Хочунимагу - обруч толстый тканевой. Где?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочунимагу - обруч толстый тканевой. Где? Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа такого, только из ткани и летней расцветки http://www.hairclub.com.ua/gallery/rings/DSCN7349m.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сижу и думаю - ну как же это тетка собираеццо крутить обруч тканевый? :))))вот дурик :)) кто о чем - а я сразу о хула-хупе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмешили:)))) ну да, хто о чем, а я обруч или ободок, уже не знаю, как првильно - хочууу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в ДЦ на Львовской площали много. Именно в этом магазине большой выбор, в других ДЦ такого не наблюдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо зайду и к себе в ДЦ, а вдруг:) только там качество заколочек не очень, мне так кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сети боби жу, есть в караване, украине, кажется даже много со скидкой было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+и я так подумала))))))) хорошо, мягонько - без синяков))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на стразик.ком.юа [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела Я видела в ДЦ. Недорогие тканевые широкие обручи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не нашла:( /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение