помогите выбрать ручной блендер :))

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите выбрать ручной блендер :)) появилась необходимость приобретения ручного блендера: прикорм малышке. Помогите определиться, какие функции в нем просто необходимы, и что лучше брать в комплекте (с чашей? держателем?). Места на кухне уже мало, куча пасочек, чашечек - не нужна.Мощность какую брать?Бюджет 100 у.е.[+sign]Жека + Жека = Маша (5.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браун. моему три года - пашет как немой!В малышацкой беседке в архиве поищите, там это обсуждается раз в месяц.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! сейчас буду искать .[+sign]Жека + Жека = Маша (5.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за браун)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и я за браун, но какой, их тут туча большая! http://www.bt.kiev.ua/?categoryID=1298[+sign]Жека + Жека = Маша (5.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я да же не наю что у нас то ли Браун то ли бош (как то на назнание не смотрела, особо) но штука прикольная:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня этот http://www.bt.kiev.ua/?productID=12844&search=BRAUN_MR_6550_M_CA.htmнеобходимо и достаточно.Миксером не пользовалась ни разу.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я на нем остановилась вот не было б в комплекте чаши и венчика - не задумываясь взяла б :))сейчас пошукаю, может без них есть?а мясо можно измельчать самим блендером, не в чаше?[+sign]Жека + Жека = Маша (5.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже такой измельчает все. Я уже подумываю избавляться от комбайна - только место занимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаша нужна мне чаще. берите с чашей, фарш делает хорошо, да и всё детское я в чаше разбивала[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а вот венчиком мне пользоваться неудобно кнопку надо держать постоянно, пока взбиваешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем :)) заказала Браун с чашей :))) сегодня будет[+sign]Жека + Жека = Маша (5.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение