Где купить мини-холодильник?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить мини-холодильник? Хочу заказать себе в подарок на день рождения мини-холодильник для лекарств и косметики...Я о таких только читала. Может вы видели в продаже или в интернет-магазинах бытовой техники такое чудо? Буду очень благодарна за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела (но не уверена такой ли вы ищите): в метрограде, который на толстого, отдел ближе к бессарабке (подробнее: линия с книжными отделами, в том числе с отделом книг на английском, и укр сувенирами напротив книжного ряда. Если идти от М толстого через мебельный павильон и в конце мебельного взять левее, то окажетесь в коридоре книжный ряд и напротив укр сувениры; по этому коридору идёте прямо до конца, проходите через стеклянные двери и упираетесь в этот маг). Они торгуют всякими товарами для дома, быта, похудения, и т.п. У них были такие маааленькие холодильнички (дизайн типа советских ЗИЛов, ретро) по-моему красные и белые. Видела примерно год назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПыСы извините за сумбурное описание маршрута, но меторградные "тропы" тяжеловато объяснять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Атлант http://www.atlant.by/index.php?r=442&p=21&la=r&item=362#362
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я поняла кажись, я там термобигуди покупала спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на то, что надо, но картинок я видела много в нете, а вот где его купить?? причем, срочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полно таких холодильников разных производителей.+ в метро были.И вбольших магазинах бытовой техники.Я не помню как называется сеть магазинов б.т.который находиться в караване.Я думала что это мини посудомойки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не надо обычный маленький холодильник, как бы встроенный мне нужен специфический, для лекарств, на замке. такой ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ http://www.bt.kiev.ua/?productID=6866&search=SAMSUNG_RC-09EASI.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! заказала! посмотрим, привезут или нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не привезут! нету...будем искать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то мои поски лекарственно-косметического холодильника закончились покупкой самсунга но ууузенького, но ввысь в мой рост почти. Очень удобен, двухкамерный, серебристый, внутри на семью из 2х как раз. вроде бы 45 см шириной. влез в нашу хрущебскую колбасу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://hotline.ua/gd/56/617 может здесь что-то есть, там все магазины отдельно по пунктам ценам[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такой подарили года 3 назад, Самсунг, угловой, за ненадобностью продала подумайте, так ли он вам нужен?[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нужен, поставить есть что и есть куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был Samsung Cool-kit, вот ссылка http://zoom.cnews.ru/publication/item/2159 (там где 2 рядом)кстати продавала сначала его на форуме за 100 долларов, потом забрала его в итоге моя знакомая.Атлант который выше - не то[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение