Где купить красивое платье?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить красивое платье? Пригласили в начале июня на свадьбу, а наряда нет... Посоветуйте, пожалуйста, нужно красивое, элегантное платье. Длина где-то до середины колена. Цена в пределах разумного. Заранее благодарна за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я извиняюсь, а длинное (в пол), вас не интересует?)))) Один раз одела. В груди не влажу))Фасон как раз для свадьбы. Цвет темно синий.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за предложение но, хочу средней длины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе искала в Караване недавно понравились и купила в Мозаике 500-800 грн, хорошие в есть Саш [+sign]Мама Лена и доченька Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Oasis є гарні і BGN (знижки) є дуже гарні з натурального шовку. Глобус перша лінія)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть платья в Monica Ricci, я пару купила (ходила за одним, а денег хватило на два))) на Лукьяновке, Квадрат, 2 эт. и в Пирамиде на Позняках . Но может моя инфа устарела. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ спасибо громадное всем за советы, завтра пойду искать по всем точкам;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение