мультиварка, хлебопечка, духовка, варочная поверхность...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я каждый день по нескольку раз пользуюсь варочной поверхностью, комбайном и блендером через день - духовкой. бывает и чащео хлебопечке мечтаю сильно, но боюсь тогда комбайн будет бесполезен (в плане теста)это кто что готовит и как часто...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от и меня это самое беспокоит)) эт я Фуне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно большую+ нас 2 взрослых и два ребенка.Но как правило готовлю без учета себя.Бывает так что просят добавки а там уже нема.мясо в супе и борще с плиты уже не едят.Если вам например нужен один стакан риса сварить, то можно и в большой, а в маленькой уже 4 стакана не сваришь.картошки тушеной с мясом хватает на 1 раз на всех и мужу на работу с собой.Готовлю наскоками.Но вот когда жарко было, то не успевала,т.к. постоянно она занята была.А как я выражаюсь, выварку борща,на плите,п.ч. из мультиварки его сразу съедают.Кастрюлька хоть и написано 4,5л,но на самом деле там где-то 2л.И пароварка в большой побольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно большую я малому супчик там на 2 порции спокойно варюи в то же время уха на 6 чел тоже прекрасно сварилась[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите про хлебопечку а в ней коржи для торта - выпекают? или только хлебы - булочки?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всем пользуюсь кроме йогуртницы У меня пароварка, хлебопечка ,Инвенторная печь с духовкой и грилем-Панасоник, соковижималка, блендер, комбайн, йогуртница. Одно время хотела купить мультиварку, но потом передумала, не помню только почему. Все эти вещи мне очень облегчают жизнь, просто нужно их не прятать и не лениться ими пользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я , например,не готовлю супы в мультиварке никогда особенно те,что на мясном бульоне.Мне не нравится то,что кидают все вместе и кровь из мяса там кипит вместе с овощами. Я все готовлю на втором бульоне и именно в мультиварке это неудобно. Поэтому у каждого помощника своя функция. Как и у каждого блюда свой помощник. Есть соусы и пасты, которые я готовлю,скажем, исключительно в воке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хлебы и булочки и те стандартного размера по размеру ведра Хп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в большой 5 литров кастрюля. До отметки, когда выше нельзя наливать именно 4.5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шото они оооочень маленькие эти 4,5л. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите бутылку литровую и проверьте ей-Богу. уверяю Вас, там ровно 4.5 литра до отметки. А до верха еще больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, пожайлуста, как творожок в мульте делать? заранее премного благодарна -) кстати, может у кого-то есть файл вордовский с рецептами для мульти, вот бы мне такой на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так делаю (раз в неделю) литр свежего кефир + литр пастеризованого молокажирность сами выбирайтезаливаете в мультю, закрываете и включаете кнопку подогревчерез час выключаете и оставляете на пару часов постоятьпотом еще на час на подогреввсесливаете через марлю (не пугайтесь если покажется жидким), стекает где то за ночьглавное первые две порции сыворотки сразу слить, чтоб было куда капатьесли нет времени - можно на 1,5 - 2 часа оставить на подогреве без пауз, тогда он больше свернется и будет суше, быстее стечеткогда будет стекать можно несколько раз помешать в марлечке, чтоб лучше стекал[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение