Про велики :)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про велики :) Вопрос: Кто увлекается велоездой:))) и не один а с ребенком? Когда то в далеком детстве мы жили в Германии. родители постоянно с нами ездили на великах. у нас даже было детское кресло для меня:)) подростковый для сестры дамский для мамы:))) Я брежу , как хочу хороший велик , но есть одно большое НО:))) я хочу с корзиной-кресло для малого : ему 4,5 года вот и думаю как это все соединить: мне велик. ему сиденье детское безопасно ли, интересует все , особенно отзывы тех кто катается :))Промониторила цены:(((( мама дорогая:(((5000 штук велик, который нравится. Хочу для поездок за чертой города. типа Пирогово. Феофания и чтобы возможно было по лесу покататься:)) Во общем эдакий универсал.Сейчас покупать не буду точно: собираю инфо примеряюсь по ценам надеюсь в конце августа смогу:)Спасибо за любой отзыв:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влезу (хотя не в теме) видела в Большивеке, на первом этаже, в корпусе, где каток, есть вело-магазинчик, и таааааааааааам стооооооооолько прибамбасов, как для великов, так и самих великов, есть там детские сидения на раму, не сзади, как мы сидели на багажнике и пр...цены разные, надо смотреть,сравнивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень ценно увидеть воочию:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили такую штуку http://allegro.pl/item577116348_aluminiowa_przyczepka_riksza_rowerowa_dla_dzieci.html#galleryно она пока в Польше, жду-не дождусь, когда она приедет, чтобы испытать ее. :)кресло почему-то побоялись покупать.[+sign]"Настоящая женщина должна уметь закатывать три вещи: банки, глаза и истерику"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего вам сюда !! --- http://www.velokiev.com/forum/viewforum.php?f=54&sid=4a5f586c202b9e3bb09a6698bee4bd95там и для взрослых, и для детей масса всего интересного и полезного! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а конкретнее --- http://www.velokiev.com/forum/viewforum.php?f=54&sid=4a5f586c202b9e3bb09a6698bee4bd95 ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, в Фефании в парке еще тем летом было столько собак+ что ехать было реально страшно, они кидались. Не мониторили - как сейчас? а нет мысли купить просто два велика?:)покупать - великами Оля Стрелк занимается давно уже. [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были не так давно в Феофании:) ТТТ вроде не было собачек:) купить два? дык малому то 4,5 рискованно на большие расстояния его и велик даже еще до подростковый нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО! Интересно! [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свое кресло продала, когда малому было 5 лет.. мне уже было тяжеловато с ним ездить...в принципе, может за городом нормально будет...а так - любая бровка - надо останавливаться и свозить велик...прыгать страшновато, а нормальных съездов почти нет:) сейчас купила малому велик - но он пока боится на 2х колесном ездить, когда научится - будем уже вместе кататься:) может Вам попроситься к кому-то в гости, у кого есть такое кресло, и попробовать поездить с ребенком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы катаемся с детьми, а младшую (4,5) возим в кресле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но возит ее папа - мне очень тяжело, если на близкие расстояние ,то выезжаем каждый на своем велике. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы можете приехать на Оболонь ,то можете посмотреть наше кресло и попробовать повозить ребенка , но в 4,5 уже тяжело ,думаю что в следующем году кресло уже не понадобится ,потому что оно до 22 кг ,а доча уже весит 21.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень ценно. Ждала отзыва подобного:)) прочитала что проблемно уже после 20 кг масявкиных у нас они есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тем более насколько я мониторила ,то кресла у нас в продаже максимум до 22 кг ,так что если Вы собираетесь покупать его в августе ,то наверно смысла нет, на следующий год однозначно мало будет.Может учите сына на двухколесном? Моя научилась за пару часов ,хотя на длительные расстояния с ней выезжать еще нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и правда... мы тоже в 5 лет отказались-кресло маловато было у нас было кресло на дугах, которые крепятся к раме под седло... при весе 15+ кг кресло начинает затирать колесо уже. Разве что присмотрется к тем креёлам, которые на багажник ставятся..., может, они на больший вес рассчитаны.[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наше кресло тоже крепится под сидение ,но у нас есть багажник и оно как бы обпирается на него. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение