Посоветуйте, какую купить хлебопечку?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, какую купить хлебопечку? Не получилось найти в архиве.Хочу хлебопечку купить, но совершенно не знаю, какую лучше.Мне нужна такая, чтобы пекла обычный хлеб, кулич, багет..вообщем все, что можно делать из теста. Такие бывают?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тем много. Как в архиве, так и в текущих темах. Ну, если багет, то Мулинекс 5004. Может девочки ухитряются и в других печь. Я лично выбираю между Панасоник 255, или Мулинекс 5004.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а украинский черный и серый хлеб ?Что лучше выбрать ? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тихонько подслушаю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мулинекс!!! она и багетики печет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему-то не люблю технику мулинекс, ломается слишком часто.. .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня мулинекс 5004 муж на др подарил, я довольна. правда еще не все рецепты попробовала, но тесто месит супер и форма для багетов удобная. очень нравится, что ножа для замеса 2, а не 1 как обычно.[+sign]"Настоящая женщина должна уметь закатывать три вещи: банки, глаза и истерику"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня чайник мулинекс выкинула. ах..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никакую:))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ручками ручками:))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

у меня руками так не получается вымесить тесто как это делает машина... ...[+sign]"Настоящая женщина должна уметь закатывать три вещи: банки, глаза и истерику"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знайки, дайте какой-нить рецепт черного хлеба грубого помола ,типа, с отрубями .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в подобной темке хвалили Панасоник 255, стоит 200дол.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зайдите на сайт http://www.hlebopechka.ru/. там точно нужный рецепт найдете. ...[+sign]"Настоящая женщина должна уметь закатывать три вещи: банки, глаза и истерику"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

багеты только мулинексиха печет 5004 в смысле замесить вы можете в любой, а выпечь в духовке. но если принципиально выпекать без мороки-то 5004. А все остальные -практически делают одно и то же.Разница лишь в весе хлеба( в мульках больше)., кол-ве мешалок( в панасе одна,в мульке-2), в наличии диспенсера и окна и тыпы. Я бы взяла сейчас делонги,единственная програмируемая печка.Это важнее багетов

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

астатида! программируемая - эт поважнее багетов будет. ш[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую при выборе обратить внимание насколько шумно-тихо работает печка. у меня Кенвуд - классная печка, но шумная:) говорят, что Панасоники тихо месят...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у свекрови такая - все супер получается (правда багеты не делает)+ сейчас мама такую покупает:)Кстати, сначала свекровь купила Мулинекс (какой именно не знаю то ли 2000 то ли 3000), но он корочку не делал, сдала обратно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дадада, хочу программируемую! панас - на мыло, с его предварительным разогревом. ---[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Тут, понимаете, такой момент Смотря как вы с ней собираетесь обращаться Если хотите, чтобы вы все туда по рецепту насыпали, поставили и ушли, и вид колобка вам вовсе не интересен, и с заквасками вы мудохаться не собираетесь, то панасоник-255, однозначно, ваш выбор: у него и лопатки разные, и с диспенсером он, и программ куча, и еще и продукты предварительно прогреет, если вы, например, вздумали туда молоко из морозилки запихать :-) .Вот у меня панасоник, была довольна ровнго месяц. А потом началось: Базовые рецепты освоила, захотелось поэксперементировать. А в эксперементах нужно за колобком наблюдать и доливать водыдосыпать муки. А окошка нет - неудобно. И предварительный разогрев уже мешает, потому, что замес начинается через час после загрузки подуктов. А еще те программы, которые там есть никак не подходят для хлеба на закваске - значит надо комбинировать существующие. А они, гады не комбинируются никак (во первых из-за вышеупомянутого разогрева, а во вторых потому, что у нее есть такое свойство, как не начинать новую программу, пока не остынет после только что выполненной). В общем, это все решаемо, конечно, но сейчас мне весь этот панасовский интеллект ни к черту не нужен,а нужна печка с возможностью программирования. Делонги, то есть.[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо вам большое.. :) ..за подробный ответ. А как вам вариант хлебопечки DELONGHI 125S ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отличный выбор))) больше года, кроме хлебушка варю варенье, делаю тесто на пиццу, пельмени и лапшу. Ну это , наверное, все х/п делают. Но самое главное: могу корректировать и программировать любую уже заданную программу, таким образом в ней лучше получаются йогурты-бифивиты разные лучше, чем в йогуртнице (поэтому продала свою за ненадобностью). Ещё считаю большим плюсом: наличие окошка и способность отстёгивать крышку и мыть её... Воть и всё. Да ещё купила запасное ведёрко к ней, а то тефлон говорят не долговечен... До этого брала у сестры Панасоник 253 тоже отличная х/п))) Но моя мне нра больше....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, и я с ней не подружилась :(. С мулинексом, всмысле теперь хатю панасоник или кенвуд, но панасоник перевешивает. Но дорогой, собака[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня делонги мне нра. Чтоб мне еще хотелось - чтоб было неск. форм хлеба (не только квадратный), а то у меня в этом году паска была квадратная:)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас