Посудомоечная машина в доме

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посудомоечная машина в доме Какое средство лучше подходит для мытья посуды (в таблетках или порошок)? Отзывы об Амвей. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мою таблетками 3 в 1 колганит нормально моет, засыпать 3 порошка по разным отверстиям - не для меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мою калгонитом MAX in 1 - очень нравится, больше ничего не пробую. [+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне таблетки не нра Порошек экономней, и мне кажется что лучше моет.(может потому что у меня настольная ПМ?...)Амвей, калгонит - разницы не заметила :)[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

калгонит порошек - незнаю про теблетки - просто писали и говорили что моют хуже, поэтому уже год пользуюсь порошком - за год ушло 2 пачки по 1,5 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я мыла и порошком и таблетками разницы особой не заметила. Таблетками проще, закинула и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошок мне больше нравится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порошок амвей чашки не отмывает :(, таблетки - отмывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перешла на порошок. экономнее. :)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порошки по разным отверстиям засыпаются раз в месяц-два. Только непосредственно для мытья каждый раз. Соль-блеск-редко.порошек экономичнее и стирает лучше, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таблетками удобнее, может они чего и не отмывают у меня прозрачная коричневая посуда, на ней ничего не видно, поле автоматической программы блестит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соль А когда моешь порошком, ополаскиватель и соль надо обязательно добавлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я иногда добавляю иногда нет, разницы в мытье нет....хотя есть - после ополаскивателя стекло блемстит красивее.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение