Похвалите свою мясорубку

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свою мясорубку какие плюсы и минусы, на что обратить внимание при покупке, спасибо![+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвалю мясорубку, которая на кухонном комбайне Bosch:))) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :-) НО это ж комбайн нужно покупать, а попросили в подарок мясорубку :-))[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Мулинекс уже 6 лет - одни плюсы. А маме недавно покупала, долго выбирала - взяла Браун 1300 по советам консультантов, о чем пожалела. Там пластиковые крепления, что мне не очень понравилось. Так еще и кнопка включения сломалась через месяц после покупки (мама ее юзала раза 3 за это время). Уже чинили (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы точите ножи к Мулинексу ? Или покупаете новые ? У меня затупились..(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз чинила мамину мясорубку и купила там ножи к Мулинексу ул. Глубочицкая, 53 ( к. 503)Тел.: (044) 417-64-13, 417-24-26Компания "Импортбытсервис Украина". А до этого муж где-то на Шулявке затачивал пару раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Мулинекс там только мясорубка или терки тоже есть?[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кенвуд-510 М. Хвалю: -сплошной металл;-отличный набор ножов (или ножей)));-много насадок;И два маааленьких "-" шумная и дорогая, зараза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 2 разные терки и соковыжималка для цитрусовых (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модель не подскажете? (-) 1[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла похожую http://bt.topshops.com.ua/info.php?p_id=144580&model=moulinex+dka213eМоя уже старая, сейчас, наверное, нет таких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bosch, пользуемся уже 6-й год, нареканий нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо у меня такая же, она немного капризная, кусочки мяса нужно мелко резать, т.к. большие куски она не перемалывает :-( или так со всеми мясорубками?[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот поменяла нож 2 месяца назад - все отлично перемалывает. Она просто уступает по мощности нынешним моделям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bosch тоже очень-очень довольна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая у вас модель? (-) -[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тефаль - супер!!! Минусов не знаю, а из плюсов - в шнеке нет ни грамма пластмассы.[+sign]Лиза[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Braun уже 10 лет! Электрическая. Никаких минусов, кроме шума, одни плюсы. Ни одной поломки и нарекания за 10 лет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Панасоник похвалю вот тоже так выбирала, отзывы читала- в итоге выбрала Панасоник- уровень шума самый низкий , все детали металлические, мощный мотор..пока довольна всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение