А где купить моющие (порошки, для плиты и т.д) дешевле?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где купить моющие (порошки, для плиты и т.д) дешевле? Надо сделать закупку моющих для дома-всякие ваниши, стиральные порошки(персил, ариель) возможно жидкие, для стекол, силиты и т.д. тряпочки из микрофибры...Где это все купить дешевле? Космо, ДЦ, супермакреты..Метро?Нужен совет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скупалась в последний раз в мегике лучше выбора нет, мне кажется и цена ниже ДЦ и Космо. но все равно офигела... правда тогда курс был на пике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.group.viland.ua/dom/tovary/tovary-po-kategorijam/cHash/c24bd113db/category/212/вам откроется конкретный товар, посмотрите и другие рубрики. Очень хороший магазин.[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фоззи [+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В АШАНе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метро 1[+sign]Натуся синочок Захаруся та донечка Яруся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое "мегик"? Это "Мегамаркет"??? я вот заказала доставку от Мегамаркета на дом...зачем таскать на себе 6 кг порошка :-))это намного дешевле, да не везде есть такие объёмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мегамаркет мы в офис заказываем. домой предпочитаю сама покупать, т.к. мне надо все коробочки обсмотреть, почитать составы, проверить сроки годности:)))) разве что в случа с 6 кг порошка и пару упаковок воды, тогда да:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще в декрете, когда "привязан" сильно всякого рода доставка выручает (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибки мы доставкой пользуемся в мегике..очень широкий выбор ..так что наверное закажу там.На счет продуктов заказывала у них мясо -6 кг курицы..привезли нормальная без запаха. Свежая. Но может раз на раз не приходиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вот уже неделю не могу до них дозвониться и мне не звонят... заказывала он-лайн, а ответа нет....уже написала им на эл.почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню какой там на сайте телефон не 531-39-17, или 583-17-90 попрбуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение