Похвалите свою маленькую соковыжималку ))

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свою маленькую соковыжималку )) Выбираю на подарок, но ничего в них не смыслю.Если не сложно напишите модель и довольны ли Вы ею (если нет, то чем).Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже интересуют соковыжималкипочитала бы отзывы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня польская Zelmer - я очень довольна. Покупала в Технополисе,искала недорогую.Консультант посоветовала именно эту(я хотела Филлипс-цена была такая же), сказала,что качественная сбока. К сожалению,она только для твердых фруктов-овощей,нельзя (в инструкции написано)давить ягоды.Но в сезон обязательно проверю. Пользуюсь ею с нового года ежедневно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Браун - я довольна. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Филипс - довольна ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панасоник очень довольна У меня модель Панасоник с блендором, очень удобно жмых получаеться как пластилин. очень удобна в сборке и мытье. По размеру не большая, что очень удобно для маленькой кухни. Цена 900 грн. Плюс делают ее В Японии, а не в тайланде или Малазии, то есть качество пластмассы отменное. Я очень довольна, перед покупкой , занималась этим вопросом, читала кучу отзывов в интернетах и остановилась именно на этой соковижималке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тефаль - довольна [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она у вас выжимает сок из всего? в смысле из цитрусовых, ягод и твердых овощей/фруктов?Я очень люблю апельсиновый фреш. Собираюсь часто делать яблочный и морковный. скоро сезон ягод... Для всего подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение