Кухонный комбайн Bosch MUM 8400 - поругайте или похвалите!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кухонный комбайн Bosch MUM 8400 - поругайте или похвалите! Мамочки, может, есть у кого-то такой (или MUM 86)? Расскажите, как он в эксплуатации, довольно необычный на вид. И тяжело ли найти к нему всякие насадки и где их можно посмотреть? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насадки в сервис-центре ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 4756 я очень довольна, делаю на нем все, если ножик потеряете от мясорубки то на рынке оч легко можно подобрать обычный от неэлектр. мясорубок, а если че не хватает то в сервисе насадки докупить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где их сервис находится? подскажите, плз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да много где, в паспорте к комбайну есть адреса сервиса я покупала деталь к шинковке взамен сдоманнойа вообще - утлые они, эти Бошибарышня в сервис-центре где обслуживают с десяток известных ТМ говорила что по гарантии больше половины техники у них Бошдеталь, которую я докупала, не указана в паспорте как не подлежащая сервис-заменея заплатила за маленький кусочек пластика 105 гривен, комбайн был на гарантии[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение