барышни с большой грудью, подскажите

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

барышни с большой грудью, подскажите где Вы покупаете купальники. Я замучилась, мне через 2 недели на море, а я без купальника -(В прошлом гожу покупала Триумф, по каыеству не очень понравился..Что посоветуете?я ношу 70 F/G

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ЦУМе 85 Е-Ф, но в прошлом году[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Marks&Spenser. ///

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Здолбуновской склад-магазин "Миливицы",я думаю у них есть что выбрать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я обычно на рынках покупаю Мне распаровку продают. У меня низ меньше чем верх на 1-2 размера

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в милавице выбор не очень купальников а на дарницком рынке есть пару точек там и распаровать могут. только дорогие обычно!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девченки спасибо большое

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а то на каком этаже? или как называется магазин?По правде говоря, я в ЦУМе в последний раз была лет 100 назад

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

на 4 этаже поищите там есть отделы с нижним бельем.[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажите где там склад... и можно ли там купить[+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брала в милавице мне и качество очень понравилось и подошел идеально, но он был спортивный больше, раздельный, но без чашечек и труски слипа так покупаю на дарынке, там делают распаровки и выбор большой, но цена на мои фасоны чтоб грудь красиво сидела в прошлом году была 300-600, сейчас не знаю даже.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похвастаюсь - стала счастливой обладательницей купальника :о) в марк&спенсере - 14 размер верх и 8 размер низ - красота и дешевле чем планировалось :о)еще в ЕВЕ много моделей на большую грудь, но могут быть сложности с трусиками, но там и дорожеправда получается у меня не такой уж и сильно большой размер 75D

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классно ... мне их купальники / белье нравится но с размерами как то не получается, разбирают, наверное, сразу скажите, а там цельные были ? Мне кажется цельный проще подобрать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой модели лиф?я себе ищу балконет 75-Д- очень маленький выбор везде:(( .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

балконетов не видела, хотя не все и рассматривала цвет именно этого ну очень приглянулся, а модель лифа почти треугольнички с завязками на шее и конечно на спинке, с чашечками - совершенно не ожидала что такая модель может удерживать тяжелую грудь (еще кормлю), вобщем в примерочной и попрыгала и понаклонялась - все на месте осталось :о)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классно, но у меня грудь - уже ПОСЛЕ кормления.. мне такое не подходит:((((((((( .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а все равно мерять нужно! про ту модель которую прикупила и думать не думала - уж больно цвет понравился, вот и померяла без всякой надежды, а он так замечательно сел :о) удачи в столь нелегком выборе!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а балконет недавно в милавице себе приобрела, но не купальник, а просто бюстик - тоже очень довольна :о)

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

девченки, всем спасибо я неожиднно для себя нашла купальник в Зеки или Жеки - даже успела побывать на море Давайте маяковать друг другу про удачные модели, а то это вечная пролемаа Милавица лифчики как носятся ? я как то давно покупала, мне показалось, что не очень - может просто не попала на модель хорошую?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташа, отзовитесь! Вы купальник с чашкой 75-Д балконет нашли? Если да, то сдайте точку пожалуйста! Очень срочно надо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташа, отзовитесь! Вы купальник с чашкой 75-Д балконет нашли? Если да, то сдайте точку пожалуйста! Очень срочно надо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

милавицю потрібно міряти, і знайти свою модель, жалко вони зараз майже не возять модельну білизну, у них не погані моделі, але наші кажуть що дорогонаприклад мені в спенсері підійшла всього 1 модель, але у мене вже таких 4 шт ,я просто її докупаю і всев нексті є непогані моделііноді навіть китайці шьють на наші розміри треба пошаритись по базару поміряти (останній раз так купила собі за 50 грн непоганий ліфон на літо)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в милавице мне понравились новые купальники, но они по 400грн :( там не только чашечки, что для большой груди самое оно ;)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас