Apple iphone. Стоит ли покупать?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

полноценно пользоваться, увы, не получится. Объясняю, телефон официально не завозится в Украину, соответственно нормальной поддержки карт для Украины нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000 000[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда точно появися 4G? и еще какая разница будет между 4G и3G?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+милльйон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до айфона я была ярой сторонницей и пользователем многих Нокий.+ но теперь - только айфон! Да, нужно привыкнуть. Да, многое по-другому, чем во всех нокиях, самсунгах и т.д. Но он офигенный! А сколько к нему программ. И есть причём сайты, с которых можно скачивать бесплатно. Игрушки и разные приложения. Таких примочек на другие телефоны я вообще не видела.Кто-то писал тут про камеру, которая не очень. Но это смотря с чем сравнивать. Она однозначно лучше камер в нокии. Тем более есть программы и я вот себ установила камеру, котоая и приближает и делает фотосессию и фоткает с отсрочкой времени.Для меня сейчас - лучше тел нет. Хотя я очень долго привыкаю ко всему новому. Вот как говорят: есть автомобили, а есть Мерседес. Так и с айфоном. (ну это для меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьте очень аккуратны с установкой ПО, так можно перепрошить айфон до неразлоченной версии .[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если телефон был залочен Нельзя через айтюнс закачивать обновления. Нельзя.А любые программы ставить можно[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставить программы можно и нужно только с айютюнса - там есть все что нужно и бесплатно можно найти.Есть еще програмки инсталлер и цидия - из них можно еще програмки поставить - в основном игры. Но даже бесплатных с айтюнса достаточно[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит, стоит ударение на первый слог :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это значит, что карту нельзя просмотреть или не везде показывает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, дайте ссылки на бесплатный айтюнз, а то телефончик уже хотела продать, а тут Вы его рекламируете :))) буду уже его юзать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не боитесь за IMEI? Никто по этому поводу с продавцами ещё не общался? Ведь в Украине Apple официально iPhone не поставляетТо есть, я так понимаю, все iPhone в Украине -- это серые поставки одного из:1. телефон который предназначался для продажи в России2. телефон который предназначался для продажи в одной из стран Европы3. предназначался для продажи в США Как бы не купить себе iPod по цене iPhone, причем толще и тяжелее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение