Apple iphone. Стоит ли покупать?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу. Прям срочно приспичило :) Муж говорит - потерпи недельку, не передумаешь - покупай. Я вот пока терплю :) Но послушаю, что Вам тут расскажут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не очень нравится Нет ммс, видео, камера не приближает. Радио тоже нет. Хотя все это можно скачать с интернета и загрузить в телефон. Но, говорят, что после этого он тормозит и зависает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, а Вы уже знаете, где будете покупать? И какой? Я читала, что штатовские хуже, лучше всего из России привезенные...Но они и самые дорогие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думала о нокии 5800, но, подержав ее в руках, передумала она слишком...пластмассовая, что ли... и толще айфона. ну не смотрится она, не знаю... меня сразу от нее отвернуло, как только в руки взяла. а так да, я тоже кроме нокии телефонов не признаю. Да, и говорят, что в 5800 какие-то сенсоры не такие, как в айфоне, нужно точно попадать в определенную точку на кнопке, т.е. вроде как и позиционируют его как для работы без стилуса, пальцами, но все же лучше стилусом в него тыкать, т.к. пальцами неудобно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно )))) а если по теме, то не спешите сейчас покупать. В конце июля должен быть 4G, поэтому либо купите более новую модель, либо 3G, но по меньшей цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все есть, ничего не зависает. Пользоваться надо уметь ;) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, научите меня пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть много мнений. В основном хорошие - от владельцев АйФонов. В основном негативные - от тех, кто их не имеет.АйФон преобладает своим удобным интерфейсом. Для пользователей интернет и игрушек - это максимум подходящий телефон.Есть некоторые недостатки: нет радио, приближение камеры (все это будет в след модели в конце лета), высокая цена (поверьте, он того стоит).Если сомневаетесь, но можете позволить себе эксперимент, то лучше купить и составить свое мнение. В любом случае вы не пожалеете - составите свое мнение не только об АйФОне, но и по-другому посмотрите на коммуникаторы с ВиноусМобайл и Симбиан.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то больше имиджевая штучка :) кстати, даже если айфон из штатов - есть выбор русского языка[+sign] Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение.Уильям ТеккерейICQ 482-161-460[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот пол года назад тоже выбирала Спрашивала у девочек на форуме, долго думала и выбрала Самсунг Ф480. Осталась очень довольна. Не пожалела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тык есть десятки, если не сотни спец. форумов почитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штатовские телефоны наверняка будут залочены Разлок будет стоить 100-200 грн. На 100 баксов есть дороже незалоченные телефоны - это лучше. Незалоченные, это европейские, редко-редко российские. В основном итальянские. Русский язык и его полноценная поддержка есть в ЛЮБОМ айфоне. Там стоит полноценная очень удобная ОС, а не кастрированные симбианы и виндоузмобайлы. Айфон ОС правда крайне удобная, когда её делали думали не о сходстве с компьютером, а об удобстве использования пальцем.В середени июня уже будет иззвестно будет ли новый айфон и соответственно подешевеет ли старый. Новый купить раньше августа будет сложно и он 90% будет залочен. Его смогут вам разлочить, но это доп. деньги. А может новый будет и не залоченный продаваться...В руках держать его удобно, очень качественный экран и невероятно качественный звук. Я сравниваю с HTC 3300 - последний на $300 дешевле - а хуже долларов на 800 по всем параметрам :([+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня этот телефон с февраля 2008 года. во-первых, мне до сих пор не приходит в голову его менять! понятно, что он больше имиджевый, чем функциональный и т.д...в нем нет многого из того, что есть в современных телефонах. но он мне нравится, очень, большой экран, сенсорный, удобное меню ( в др. телефонах после него ничего понять не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присоединюсь с благодарностями :) Я уже даже заказала. Завтра привезут :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, в нем есть все что нету в других телефонах! а то чего нету, можно закачать, все что угодно. пользоваться надо уметь!! :)) телефон классный, удобный, просто продолжение меня :) и органайзер и комп и тел в одном лице. ну и масса всего. молчу про айпод для машины- штукенция просто супер! короче я довольна, не нарадуюсь. глюков покаместь не замечала. уже пол года. мой американский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите как вы GPS навигатором пользуетесь в АйФоне? В частности инересуют карты для Киева.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гпс Для полноценной работы навигатора надо самому ставить карты, можно поискать в инете на спец.форумах. От встроенного толку мало, так как гугл мэпс, что там стоит не имеет названий улиц Киева:( Можно поставить программу Ай Пробки - там неплохая реализация карты Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киньте ссылки на программы и карты плиз. Кто-то реально пользуется GPS по Украине, в Киеве?[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите 3G перепрошить в 4G можно будет? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОС можно будет поставить. но Радио там не появится :)[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А например что в нем есть, чего нет в других телефонах? Кроме размеров экрана и качества исполнения?[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение