посоветуйте утюжок для волос

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте утюжок для волос на что нужно обратить внимание при покупке? какие фирмы хорошие, а какие не очень? буду рада любому совету! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну посовееееетуйте! так хочу наконец нормальную челку....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ровента, покупала года 2 назад, там ещетакой контейнер есть для водички, чтобы волосы не сушились. очень нравится. но сейчас я бы взяла браун, хотя они и уже.[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько они сейчас примерно стоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ровента где то гривен 300.[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но есть же еще куча других)) про них, понятно, ничего сказать не могу))[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще советуют проф. брать ГаМа. Я вот тоже хочу, но никак не соберусь ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Remington... ...я им очень довольна...вот такой: http://www.home-electronics.com.ua/specify.php?id=29790[+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Браун для окрашенных волос! Не утюжок, а сказка!!! Не нарадуюсь уже 2 месяца! Супер! Очень рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ а что значит для окрашенных? чем отличается от обычных? расскажите подробнее, просто не слышала про такое)[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела сбросить ссылку, но не получается.+ Зайдите на сайт браун.ком.уаВ товарах для ухода за волосами посмотрите Стайлер для выпрямления волос Braun Satin Hair™ Colour
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение