о ювелирных

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о ювелирных Если кто знает, подскажите, пожалуйста, где можно в колечко вставить камушек. Какие ювелирные это делают?А то у меня выпал, а он такой малюсенький.[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Пирамиде на позняках На дарнице в укрзолото. Там есть 2 будки,где делают всякий мелкий ремонт.Я так тоже камешек в серьги вставляла..стоило что то 30грн

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на пл.Победы есть магазин от Киевского ювелирного завода там есть ремонт ювелирки. Работают без выходных.И на Лыбедской в торговом центре тоже есть ремонт на первом этаже

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. А на площади Победы где именно? не видела просто ни разу, или внимания не обращала.[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько стоит гр. золота в КЮЗе?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

210 грн. в ломе была в прошлую субботу. слышала из кассы.[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вул. Гончара,79/4 тел. 236-70-79 Це поряд з цирком, через дорогу від супермаркета . Вул. Гончара,79/4 тел. 236-70-79 Це поряд з цирком, через дорогу від супермаркета .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас