Вопрос о моих правах при поломке товара.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о моих правах при поломке товара. Вопрос вот в чем. Если у меня в теч. 10 дн. со дня приобретения поломалась моя покупка, при то что при использовании соблюдались все нормы эксплуатации. Куда мне обращаться? В идеале хотела бы вернуть деньги за некачественный товар, но магазин, где была совершенно покупка отправляет меня в сервисный центр. Скажите, имею ли я право, требовать с магазина вернуть мне деньги, обмен на другойСкажите, мне пожалуйста, на что я могу расчитывать, чего мне ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос о моих правах при поломке товара. Вопрос вот в чем. Если у меня в теч. 10 дн. со дня приобретения поломалась моя покупка, при то что при использовании соблюдались все нормы эксплуатации. Куда мне обращаться? В идеале хотела бы вернуть деньги за некачественный товар, но магазин, где была совершена покупка отправляет меня в сервисный центр. Скажите, имею ли я право, требовать с магазина вернуть мне деньги, обмен на аналогичный товар меня не устраивает, где гарантия, что и он не поломается?!Знаю, что в теч. 14 дн. со дня покупки, я могу вернуть товар в магазин, если не повреждена упаковка и товаром не пользовались. Мы им пользовались, но это же не нормально, что через 10 дн. он поломался?! Скажите, мне пожалуйста, на что я могу рассчитывать, чего мне ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сервисный центр - для заключения о причине поломки , что не в результате неправильной эксплуатации. На ремонт не соглашаться , имеете право на замену или возврат денег при наличии товарного чека. Откройте в гугле Закон Про захист прав споживачив - там все есть , ткните им под нос , угрожайте судом !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, в СЦ за заключением в любом случае надо был опыт, вернули деньги. Хотя до этого был небольшой скандалец с СПД-шником продавцом... с актом из СЦ вернули на раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение