Где купить такой кошелек, чтоб деньги в него рекой текли?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить такой кошелек, чтоб деньги в него рекой текли? а если серьезно, то и правда, где купить хороший кожаный классический кошелек-потрмонемне только паре экземплярчиков в Интертопе понравилисьможет, еще где-то глянуть стоит?гривен до 400 чтобспасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tony Perrotti отделы есть точно в Променаде и Альтацентре есть там очень классная серия с красными кошельками. У меня такой уже третий год и выглядит отлично. Вот подумываю заменить его на другую форму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красный, говорите? без молнии? я с ней не люблю? а цена?пасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, главное, деньгам, там нравится? водятся? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на артема напротив квиты украины магазинчик по ценам нормальный и по качеству вроде тоже покупала мужской, юзается года три, очень даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только красный .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаешь, надо красный? так у меня трули красные на люстре - придешь, увидишь...у самой какой кошелекмне как-то промод еще в Польше подарилиочень хорошийиз очень нежной кожи, но он внутри от карточек быстро порвался - абыднаденьги нового просят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно. придется в Интертопе брать... еще есть варианты? !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а neri karra не нра? я люблю маг возле Паруса, покупала там уже много чего - и кошельки, и портмоне, и ключницывизитницы...все гуд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нери карра не изменяю )))) покупаю на саксаганского или возле паруса на кловской. цены от 250 грн[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мульти на Лукьяновке такие классные фирменные портмоне, стоят 400 с лишним гривен, но СЕГОДНЯ скидка 50%!!! Меня сегодня просто жаба давила, что я уже успела купить подарок, а зашла туда за упаковкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где открыть такой счёт, чтобы на него деньги рекой стекались? ммм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение