Помогите выбрать ролики ребенку, плиз

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать ролики ребенку, плиз Дочке 5 лет, попросила ролики. В спортмастере 2 фирмы ROCES и ReAction. Gthdst 990 грн., вторые от 400 до 670 грн. ROCES чуть тяжелее, а вообще тяжелые оба. Продавец рассказывает, что первые качественнее, известная итальянская фирма, хоть сделано в Китае. Да и красивее первые, дизайн лучше. Что выбрать-не знаю. Хелп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интернет-магазинах посмотрите, выбор фирм больше я своему 5-ти летнему искала, но он не захотел купить :( жду, когда желание прийдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рочесы не советую крайне, считаются очень негуманными по отношению к ноге, особенно детской ножульке Смотрите Rollerblade, K2, Fila. Здесь давала ссылки на магазины, да и темку просмотрите, может пригодитсяhttp://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=178160&messageId=3935993
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратитесь к профи, оч рекомендую http://proroliki.com.ua/можете по почте - мы так начинали знакомство, в итоге - катаемся всей семьей, берем уроки у автора[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя с 5 лет на Рочесах катается не заметила особой негуманности ...из всех, перемерянных в спортмастере роликов, она сама выбрала именно эти как самые удобные. с катанием проблем у нас не было, т.к. с 3 лет она на фигурном катании ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, буду читать ссылки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за ссылку, чувствую - она мне очень поможет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рочес, сын катается уже 6 лет, супер. Держит ногу отлично и разгон не чета остальным. А в чем негуманность? Может чего то не знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение