красивое-красивое летнее платье "на выход" - где? :)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

красивое-красивое летнее платье "на выход" - где? :) посоветуйте плиз - в каких магазинах можно посмотреть. и, если знаете, какой в этих магазинах порядок цен?всякие блесточки, стразики и прочее подобное стястье я не хочу.а что хочу - пока не знаю. мне бы походить-посмотреть :)))но в глаза мне все как-то бросаются магазины спортивной одежды. и все :))))а у меня еще и фигура... упитаная... так что "бутики", где только 42й размер мне не подойдут.мне 30 лет, рост 166см, вес 70кгзаранее спасибо всем ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую посоветовать .... если не любите стразы, блесточки, как и я, то зайдите в Татум - есть в Караване и на Пушкинской...Там обычно повседневная одежда, но я запреметила одно платье:черное, скорее из плотного черного льна, непрозрачное и немнущееся,длина немного за колено, глубокий V - вырез, широкие бретели, а чуть ниже груди - ало-аранжевая лента завязывается на короткий аккуратный бант.Выглядит очень интресено.Конечно, зависит от того в какой выход вы собрались...Но это платье выгляди и вечерним нарядным, особенно в комплекте с соответствующей обувью и аксессуарамив то же время его запросто можно носить и на каждый деньоно летнее, в нем не будет жаркодумаю, оно на любую фигуру подойдет..и стоит смешно - 470 или 490 гривенеще карточку на 10% можно найтитак что смотрите...в Зару пройдитесь - там много разных платьев и шелковых и катоновых, но туда лучше с самого утра и надолго порыться надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь думаю, что, наверно, вы ищите что-то более интересное и дорогое - тогда просто пройдитесь по центральным бутикам, в гранд галерею можно, хотя мне там никогда ничто не нравится.ищите и удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темно-синее, длинное, с декольте не подойдет?) могу предложить.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звучит очень соблазнительно... если автору не подойдет мне предложите, плиз...только если не на тонких бретелях и маленький размер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Комоде такой магазин есть? Не знаете? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы так красивенько все расписали :) цена меня вполне устраивает. вы там ниже просто переживаете, что я дорогое хочу :))))я вообще дикая и меня жаба давит отдавать кучу денег за платье, которое мне особо некуда потом будет носить :)) я бы вообще в чем-то обычном пошла :))я тут ниже нашла тему и там дают ссылки на сайты с платьями. красиво. но от 2 с половиной до 4х штук. гривен :)а Зара - это где? на Крещатике недалеко от Бессарабского рынка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размер где-то 48. Руки открыты. не на тонких бретелях, но верх как бы маечкой сделан. Очень нарядное. Для выхода в свет скорее)Кого интересует - пишите в личку, вышлю фотку.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оно длинное и ровное? а то у меня эта... пузо :))))мне нужна такая конструкция :), чтоб я выглядела молодой-интересной, а не с отвисшим пузом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо с широким поясом и пышной юбкой тогда Юбка завуалирует пузо, затянутый пояс придаст изящества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень классные современные длинные платья есть в Zara цены 1300 грн. Есть там и короткие очень симпатишные. Натуральный шелк и др. материалы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того http://img232.imageshack.us/my.php?image=armani1.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть уверенность, что натуральный шёлк? Он не должен браться шариком, когда горит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну тоже пузо!)) Утягивающее белье - наше все!) а ваще - да, длинное и ровное.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока надо не перегнуть палку и не стать "бабой с чайника")))))). [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утягивающее на лето не парит? Мне даже б-р носить бывает жарко ;;;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - нет!)))) Ну када у тебя (у меня то есть) 5 размер, то жарко не жарко - приходится носить!)))))))))) Часто стала даже просто дома одевать (чего раньше, с 3-м - не делала) : ))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Зара на Крещатике, прямо возле метро .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не огласили бюджет покупки, поэтому сложно советовать. Последний раз искала на свадьбу, купила в Guess платьев там немного, но очень красивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Sinequanone посмотрите например такое http://veshalka.com.ua/magazin/odejda/sinequanone/plate-sinequanone/11356.html, а вообще посмотрите на этом сайте, тут на любой вкус и кошелек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Гэсс разве не со стразиками-мишурой? () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, что вы! в новой коллекции не видела вообще со стразами. У них очень хорошие ткани и крой, сразу видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая интернет-аптека по самым гуманным ценам? Девочки, предстоит лечение мне и мужу. 2 списка лекарства на листах А4((( Подскажите пожалуйста, в какой инет-аптеке нормальные цены, да и конечно , чтоб не подделка была . А если кто-то еще и поделится скидкой-буду крайне благодарна! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы предлагаете прямо в магазине поджечь?))))) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МоДаМо там очень красивые и видно что не ширпотребеще я рассматриваю Вулстрит (в Караване был)третье место - Мозаик[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение