Джинсы на лето, где?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Джинсы на лето, где? Девочки, облазила многие магазины. Не нашла тонких джинс!!! Есть правда Моторы, но они еле -еле прикрывают попу, и Колинс тоже. Когда садишься, трусы вверху джинс))) И как такое можно носить?Где смотреть еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила в Караване кельвин кляйн, темненькие, но тонкие не вылажу, как обычно, с Кляйна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама искала-но не нашла а те, что видела-так же как у вас-оч низкая талия, хоть я и сама люблю низкую-но не до такой степени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вообщем зашла я на Троещинский рынок после магазинов, все там есть, тонкие летние, на разные талии от 300 грн и до бесконечности[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я три пары по 45 грн купила) не знаю, правда есть ли ещена Академгородке в метро прямо на балконе 4 огромных стока - основное там Синемадонна + куча всего ещемайки от 20 грн, спортивного прикольнго многоплатьев пару взяла летних по 49 грнтак вот там были голубые джинсы, тонкие, со средней и завышенной посадкой, не смогла выбрать - купила 3 разные парынадо во все магазы с похожым ассортиментом, но могут быть разные расцветки или размеры[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там сток на Академке? а по виду - Троещина троещиной... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а что еще может быть по 45 грн?)))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \\\"Живи\\\"!... Игорь С[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, там много разного, издалека может и показаться сток там от синемадонны, все остальное не знана троещине не разу не была, поэтому не скажусинемадонны я купила там пиджак и брюки, по 150 грн были вродеа спортивное там оч все интересноефутболок набрала себе и мужу - стираются отлично и выглядит прикольно, мы в основном на роликах катаемся в этом, так что стирали уже раз 5а цена в 25 грн, поверьте, греет))))[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а разговоры о Троещине - праздные и не новые, я тат не была, просто потому что далеко очно знаю, что Петровка и Дарынок - на 70% заполнены тем же,что и троещина, токма дорожепочему вы не пишете - по виду - Дарынок-Дарынком?))))[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите!!! Дай Бог, чтоб на Троещине было ТО, что на Дарынке или на Петровке. Турция, знаете ли, тоже разная бывает! Так что не надо!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \\\"Живи\\\"!... Игорь С[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не смеяться! Видела на базаре м. Лыбидская, дальний правый угол. Тонкие, эластичные, темные -- просто мечта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера купила в моторе - попу прикрывают, проверено :)) и тонкие. и фасон очень понравился. мотор вообще обожаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком именно Моторе? в Глобусе или Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там классные джинсы, давно не заходила, спасибо[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в Колинзе на днях купила. Да, с той самой заниженной талией, которую сама не перевариваю). Выгляжу теперь на несколько килограм худее. И все уже задолбали вопросами - "куда делась твоя жопа и широкие бедра?" : ))))))))))))))) Ну оочень удачная модель и лекало.Всё мерять надо.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Украине еще мне нравится в Променаде. А вот в Большевике не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда читаю и улыбаюсь по доброму. Дарынок, Троещина, Петровка товар одинаковый может не всё. знакомая как-то купила сапоги в квадрате за 700, на Петровке такие же были 500. А другой знакомый несколько лет назад поставлял товар в дорогой бутик в центре и на троещинский рынок :) понятно что цены отличались, кстати то что оставалось в бутике тоже потом шло на троещину на распродажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо улыбаться))) и так это старо как мир. я ж ведь не задавала конкретный вопрос где купить на базаре? ничего не имею против базаров, но предпочитаю магазины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение