Джинсы на лето, где?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Джинсы на лето, где? Девочки, облазила многие магазины. Не нашла тонких джинс!!! Есть правда Моторы, но они еле -еле прикрывают попу, и Колинс тоже. Когда садишься, трусы вверху джинс))) И как такое можно носить?Где смотреть еще?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я купила в Караване кельвин кляйн, темненькие, но тонкие не вылажу, как обычно, с Кляйна..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сама искала-но не нашла а те, что видела-так же как у вас-оч низкая талия, хоть я и сама люблю низкую-но не до такой степени

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вообщем зашла я на Троещинский рынок после магазинов, все там есть, тонкие летние, на разные талии от 300 грн и до бесконечности[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я три пары по 45 грн купила) не знаю, правда есть ли ещена Академгородке в метро прямо на балконе 4 огромных стока - основное там Синемадонна + куча всего ещемайки от 20 грн, спортивного прикольнго многоплатьев пару взяла летних по 49 грнтак вот там были голубые джинсы, тонкие, со средней и завышенной посадкой, не смогла выбрать - купила 3 разные парынадо во все магазы с похожым ассортиментом, но могут быть разные расцветки или размеры[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там сток на Академке? а по виду - Троещина троещиной... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так а что еще может быть по 45 грн?)))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \\\"Живи\\\"!... Игорь С[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы знаете, там много разного, издалека может и показаться сток там от синемадонны, все остальное не знана троещине не разу не была, поэтому не скажусинемадонны я купила там пиджак и брюки, по 150 грн были вродеа спортивное там оч все интересноефутболок набрала себе и мужу - стираются отлично и выглядит прикольно, мы в основном на роликах катаемся в этом, так что стирали уже раз 5а цена в 25 грн, поверьте, греет))))[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а разговоры о Троещине - праздные и не новые, я тат не была, просто потому что далеко очно знаю, что Петровка и Дарынок - на 70% заполнены тем же,что и троещина, токма дорожепочему вы не пишете - по виду - Дарынок-Дарынком?))))[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не скажите!!! Дай Бог, чтоб на Троещине было ТО, что на Дарынке или на Петровке. Турция, знаете ли, тоже разная бывает! Так что не надо!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \\\"Живи\\\"!... Игорь С[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Только не смеяться! Видела на базаре м. Лыбидская, дальний правый угол. Тонкие, эластичные, темные -- просто мечта.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера купила в моторе - попу прикрывают, проверено :)) и тонкие. и фасон очень понравился. мотор вообще обожаю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в каком именно Моторе? в Глобусе или Украине?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, там классные джинсы, давно не заходила, спасибо[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я в Колинзе на днях купила. Да, с той самой заниженной талией, которую сама не перевариваю). Выгляжу теперь на несколько килограм худее. И все уже задолбали вопросами - "куда делась твоя жопа и широкие бедра?" : ))))))))))))))) Ну оочень удачная модель и лекало.Всё мерять надо.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Украине еще мне нравится в Променаде. А вот в Большевике не нравится.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иногда читаю и улыбаюсь по доброму. Дарынок, Троещина, Петровка товар одинаковый может не всё. знакомая как-то купила сапоги в квадрате за 700, на Петровке такие же были 500. А другой знакомый несколько лет назад поставлял товар в дорогой бутик в центре и на троещинский рынок :) понятно что цены отличались, кстати то что оставалось в бутике тоже потом шло на троещину на распродажу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо улыбаться))) и так это старо как мир. я ж ведь не задавала конкретный вопрос где купить на базаре? ничего не имею против базаров, но предпочитаю магазины.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас