Где хороший выбор купальников?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где хороший выбор купальников? Кто знает, подскажите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже нужно. только хочу конкретно недорогих ярких красивых бикини и пляжную одежду. для дачи.тут смотрели?http://www.djin.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за сайт, мабуть заїду до них на наступний тиждень дуже гарні є моднлі. Біля мого дому на Позняках (Княжий затон, якщо не помиляюсь) є фірмовий магазин атлантік, там мабуть теж є купальники, ще не встигла туди заглянути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Доме билызны на Петровке Если стоять лицом к Городку, то по левую руку пройти немного надо. Там самы большой выбор, это их центральный магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт kupalnik.io.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто нибудь заказывал с этого сайта купальники? Как их можно померять, посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я им написала, попросила сетку размеров - ни слузу, ни духу :((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала. Вчера забрала- довольнааааа. .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы меряли купальник? Как происходит заказ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не меряла (и возврат там невозможен). Посмотрела по таблице замеры, обмеряла себя, определила размер. Заказала. Когда купальник приехал, мне написали, договорились о встрече. Приехала, забрала. К счастью размеры совпали, переживала, что будет большой-маленький. И качество хорошее.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таблица размеров купальников http://io.ua/s74688
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть несколько, какой нужен размер... напишите свой e-mail, брошу фото.С ув., Таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Борщаговке в квадрате отдел есть на втором этаже. Вчера себе там немецкий купила - довооооольнааааа. :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цены какие там? [+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где забирать надо? или они подъезжают куда договоримся? [+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, две точки - правый и левый берег. Вчера было напротив универа Т. Шевченко либо м. Дарница.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, огласите цены))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Караване возле катка целый магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер. спасибо за ссылку. я уже отправила заказ теперь побыстрее хочу купальник получить.аааа)))[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как долго времени прошло от заказа до получения купальника? Понравились итальянские купальники, но я все не решусь сделать заказ, боюсь не угадать размер.Решила завтра проехаться в Дом билызны на Петровку, может что то найду интересное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по времени- меньше недели а с размером- да, стрёмно, я тоже переживала :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала на Петровке Grimaldimare в прошлом году, у них есть интернет-магазин http://www. fashion4you. com. ua (пробелы уберёте), хорошо что меряла, так как на фотке все модели шикарные, а мне не подходили. Так что нужно мерять. Цены на то время - ниже, чем на djin ком юа . Но качество - очень хорошее, да к тому же подобрала точь-в-точь парео и потом и шляпенцию купила))) Воть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение