Тупе питання -- заколки где покупать?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тупе питання -- заколки где покупать? Видела что на базарах есть такие лоточки, но то, мимо чего я прохожу -- фигня какая-тоГде правильные девочки покупают правильные заколочки? Мелкие крабики, которые не ломаются сразу, невидимки, которые не слетают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тупе питання -- заколки где покупать? Недавно попала на Троещину. 100 лет там не была... И случайно попала на контейнер, в котором масса укращений и разнообразных заколочек, а цены - просто смешные. Продукция есть разная, большинство-хорошего качества. К сожалению, номер контейнера не помню. Он находится во втором ряду с конца контейнерного рынка (который начинается за обувным рядом). Проходить в конец рынка следует с правой стороны. Если туда ехать не облом, думаю, найдешь много интересного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Космо и ДЦ, Ева, - есть стойки с обручами-заколками. Магазины аксессуаров типа КолорзЕндБьюти, Ассесуарайз и т.п. И отдельные стойки в больших торговых центрах, - там всегда есть дорогие и яркие заколки.Можно попробовать магазины проф.парикмахерских принадлежностей, но там не украшательные заколки будут (типа дескомаркет.ком.юа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке есть чудный отдел с франц. заколками На рынке одёжном. Есть там и невидимки, и резинки, и автоматики...короче, много чего...Ноские - шовапще. Что дочка, что я их нещадно эксплуатируем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем Карамель в Большевике /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Детском мире есть очень хороший отдел. Кажись на 3-м этаже. можете еще в стразик.ком.юа посмотреть.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \\\"Живи\\\"!... Игорь С[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДМ этого отдела,к сожалению больше нет,если мы о том,который был возле кидди топа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да??? Я не знаю возле чего, но он там кажись ваще один был.... такой отдел. (((((((((( Жалко! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \\\"Живи\\\"!... Игорь С[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,и цены были приятные и ассортимент .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, люблю эти заколки-приколки нежно уже 8 лет .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится на Подоле магазинчик, Модный коридор - Межигорская, 12/25 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кста, я проезжала и подумала, что у нас уже как в Сохо очень грамотно выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю в Еве в последнее время - крабики крупненькие очень качественные и приличная уценка поизошла -вчера только купила в Еве,которая на Левобережной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение