Подскажите, где можно купить деловой женский костюм по вменяемым ценам?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, где можно купить деловой женский костюм по вменяемым ценам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу по вменяемым ценам. Хочу скидки в Остин, Мозаик:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть новый наф-нафс биркамиразмер 38если интересно-пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересуюсь для дочери Не ориентируюсь в размере 38, у нее размер S, маленький рост. Цвет должен быть не темный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С-понятие растяжимое :),я ношу С тоже цвет серо-серебристый,не темный. брюки,если будут длинные,то можно укоротить. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин в ТЦ "Ритм" на Борщаговке Я заходила туда в марте. Были костюмы нашего производства. Костюм стоит 400-500грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите у меня в реге новый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера на берестейке нашла новый магазин укр дизайнер, оч неплохие костюмылетние - приглушенные, но цветные, красивые, брючные по 300 с чем то гривени обычные есть разныеесли подхдит территориально - расскажу подробнее как найтиеще влыбедь плазе тоже пару магазинов есть с укр костюмами, в прошлом году летние были весьма достойные, в пределах 500 грн[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 500 грн украинский дизайнер Егорова. На артема магазин. справа от ПЗУ украина.можно формировать самой - жакет + юбки или брюки или капри или шорты )))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще какой то ориентир дадите? [+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите подробней, где это, пожалуйста :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вспомнила адрес дегтяревская 55там вівеска "взуття" издалека видно, соседний магазинвход по ступенькам наверх с дегтяревскойнаписано что-то про деловую женскую одежду[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно поподробнее где это? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Будем искать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номер дома не помню. артема 52 что ли. напротив Квиты Украины. в доме на улицу лицом находится ПЗУ Украина. если смотреть на него, то дом необходимо обойти с правой стороны. идти в переулок метров 20 ))))) На магазине есть вывеска. Егорова, как-то так... в этом же доме находится магазин, где и ПЗУ.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение