Кто покупает с Амазона?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто покупает с Амазона? Девочки, можно ли самой , без посредника с Амазона заказывать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно с амазона - нет, так как этот сайт сам посредник а магазины, которые шлют в Украину есть, но их мало

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может кто скажет какие магазины работают по типу Страуберри ком ????

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас косметика интересует? Я многое покупаю на Ибее если на офиц. сайтах не проходит наша укр.карточка

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите пожалуйста процедуру покупки на ибее или линкой киньте, можно в личкуспасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сначала надо там зарегистрироваться, ebay. com + минимальное знание английского

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а одежду с е -бей заказывали? Какой процент с карты снимают? Доставку кто оплачивает?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

английский знаю. регистрация есть. Дохожу до выбора способа оплаты.Дальше не знаю. Достаточно ли иметь карточку для итнрнет платежей?Они не отправляют непосредственно в Украину на сколько я знаю, или ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут раньше была тема. я себе что-то скопировала. вот: + отсортируйте товар c доставкой для украины для этого зайдите в sort by и там выберите Price + Shipping: lowest first, потом откроется табличка. в которой выберите Ukraine. Теперь тот товар. кот. Вы нашли будет показан с ценой и суммой доставки в Украину (может быть и фри шипинг для Украины (у меня платье было бесплатная доставка в Украину)Если Вы уже находитесь в нужном Вам товаре, то внизу странички есть табличка, в которой Вы укажете страну доставки и Вам покажет сумму доставки.Вы платите цену и доставку(ЮСПС и есть доставка). Важно, чтобы они слали ЮСПСом. Обычно они указывают какой службой шлют, но можно и попросить послать ЮСПСНужно иметь долларовую карточку международную, зарегистрироваться на PayPAL(посредник между продавцом и Вами, платежная система), зарегистрироваться на ebay.com, выбрать товар и оплатить его. Некоторые продавцы работают напрямую с карточкой, некоторые только через PayPal - нужно смотреть по ситуации. [+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Буду пробовать

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему? там же тоже можно зарегестироваться как на ибее? И покупать.или там система другая?[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет, вроде такая же система))) Просто я на ибее покупала - поэтому и про него написала выходило дешевле, чем на офиц. сайтах, так как крупным продавцам отпускают по дистрибьюторским ценам)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас