Кто покупает с Амазона?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто покупает с Амазона? Девочки, можно ли самой , без посредника с Амазона заказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно с амазона - нет, так как этот сайт сам посредник а магазины, которые шлют в Украину есть, но их мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто скажет какие магазины работают по типу Страуберри ком ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас косметика интересует? Я многое покупаю на Ибее если на офиц. сайтах не проходит наша укр.карточка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите пожалуйста процедуру покупки на ибее или линкой киньте, можно в личкуспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала надо там зарегистрироваться, ebay. com + минимальное знание английского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а одежду с е -бей заказывали? Какой процент с карты снимают? Доставку кто оплачивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

английский знаю. регистрация есть. Дохожу до выбора способа оплаты.Дальше не знаю. Достаточно ли иметь карточку для итнрнет платежей?Они не отправляют непосредственно в Украину на сколько я знаю, или ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут раньше была тема. я себе что-то скопировала. вот: + отсортируйте товар c доставкой для украины для этого зайдите в sort by и там выберите Price + Shipping: lowest first, потом откроется табличка. в которой выберите Ukraine. Теперь тот товар. кот. Вы нашли будет показан с ценой и суммой доставки в Украину (может быть и фри шипинг для Украины (у меня платье было бесплатная доставка в Украину)Если Вы уже находитесь в нужном Вам товаре, то внизу странички есть табличка, в которой Вы укажете страну доставки и Вам покажет сумму доставки.Вы платите цену и доставку(ЮСПС и есть доставка). Важно, чтобы они слали ЮСПСом. Обычно они указывают какой службой шлют, но можно и попросить послать ЮСПСНужно иметь долларовую карточку международную, зарегистрироваться на PayPAL(посредник между продавцом и Вами, платежная система), зарегистрироваться на ebay.com, выбрать товар и оплатить его. Некоторые продавцы работают напрямую с карточкой, некоторые только через PayPal - нужно смотреть по ситуации. [+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Буду пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? там же тоже можно зарегестироваться как на ибее? И покупать.или там система другая?[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, вроде такая же система))) Просто я на ибее покупала - поэтому и про него написала выходило дешевле, чем на офиц. сайтах, так как крупным продавцам отпускают по дистрибьюторским ценам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение