Очень интересуют отзывы о обуви Geox?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень интересуют отзывы об обуви Geox? Одни говорят что промокают, другие нет. Как она в носке??? Расскажите, пжл?Большое спасибо![+sign]Коли людина не знає, у яку гавань вона прямує, жодний вітер не буде дути в потрібному напрямку.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не промокают, они сами по себе потеют )) у малой в них всегда мокрые пальчикии не у одной моей малой, проверяла и у других деток ))) при том, что в другой обуви ноги сухиеГеокс хорош на весну-лето, на зиму лично я не буду больше брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу сапоги осенние - не промокают. И не холодно. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у малого ноги в босоножках - а одних не потели, в других - потели зимние брать побоялась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в интертопе продавец посоветывал не брать их на мокрую погоду ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок ности осенние ботинки - когда мокро - не обуваю, промокают. Летние босоножки не покупаю - через эти мелкие дырочки на подошве забиваются камушки, царапают ножку. Я ношу зимние сапоги в снег и грязь - не промокают. Лотерея :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промокли ноги, в Geox waterproof все колготки насквозь мокрые, а ботинки хоть выкручивай, покупала их первый и последний раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вода в зимние затекает сверху или через подошву? Я купила малой на эту зиму, не знала таких негативных отзывов, я в шоке: такие большие деньги платишь за фигню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода затекает сверху на стыке замши с резиной, то ли она через замшу проходит, даже на заднике пропускает воду, жаль что я чек выбросила, так пошла бы их сдала, сейчас еду покупать новые. Единственный плюс в них что они расчитаны для большого подъёма и только на сухую погоду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с сыном всего 7 пар этой марки Зимние только одни - у меня. Нареканий никаких нет - удобно, не протекают и т.д.Но мне кажется, что не повезти может с любой маркой... Чек не выбрасывайти. В Интертоп еще и вернуть реально при неправильном функционировании обуви.Удачного выбора![+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сапоги осенние, высокое голенище.Не протекают, ноги не потеют.Может, потому что и внутри обшиты кожей?Ношу всю зиму,т.к. езжу на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууууу.... эт я о "дышащих" - на самом деле они не "дышат", они воду всасывают.... А сегодня пальцы подмерзали. Ессо - намного лучше, нареканий не было ни у меня, ни у мелкой.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в прошлом году (причем зимняя колекция была)сдала сразу же после прогулки в первый снег. Звыняюсь, аж чавкало в сапогах:((( Кстати, взяли без лишних вопросов и только: простите-извините! Больше на зиму Джеокс - ни-ни![+sign]ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууу, хотя у меня сейчас 3 пары и у малого столько же. нормально носятся только сандалии. да и то у коллекции этого года ужасно скользкая подошва почти у всех моделей.больше однозначно брать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила малой зимние термики - и первое что сделала - поставила в ванную с водой (когда-то продавец Экковских гортексов посоветовал так проверять качество мембранны)-- сухо !!!! маляявка бегает сейчас в махровых колготках - ножки сухие и теплые !!!очень довольна !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ванную с водой, это смело :) я боюсь так испытывать. () [+sign]Коли людина не знає, у яку гавань вона прямує, жодний вітер не буде дути в потрібному напрямку.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Спасибо всем за отзывы! Вчера уже обула, пока нормально, а там посмотрим+ просто купила, а потом почитала отзыв одной мамочки, что у нее промокли насквозь, вот и подумала или возвращать или обувать носить, выбрала таки второе. Для меня целая проблема купить обувь, то подьем не мой то размер не подходит, то модель не нравится :([+sign]Коли людина не знає, у яку гавань вона прямує, жодний вітер не буде дути в потрібному напрямку.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера покупала новые, и спросила у продовца почему они текут, она сказала что допускается у каждой фирмы 3 - 5% брака, для этого и нужно сохранять чек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет пошла испытывать свои !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет! только что малой джеоксы зимние проверила!!!!! СУХИЕ! одела себе на руки и так основательно походила по воде в ванной.......видел бы меня кто-то в этот момент...:)))) но факт сухие!!!!я в плато взяла такие болоньевые типа, написано что водоотталкивающая ткань.....тоже на страх и риск брала но они такие мягенькие ...зимой должно быть удобно....нормалек..вообщем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году брала малой, относили всю зиму-все о.к. в прошлом году брала малой, относили всю зиму-все о.к. ребенку було два года, ни одной лужи не пропускали. в этом году взяла тоже джеокс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не промокают, но скользкие очень!(-) юю[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш опыт пока были только кроссовки и босоножки, кроссовки на двоих 4 пары, не промокают, легкие, тепло в них, дети готовы дома ходить вместо тапочек и летом и осенью. Босоножки очень хорошо по ножке сделаны, задник тоже регулируется,постараюсь и на это лето взять. Себе купила одни "тапочки", тоесть без задника, они оказались какие то узкие сзади, а внутри непонятно, когда тепло в них жарко, когда прохладно в них как то никак.. так и не поняла пока в какую погоду и с чем их лучше носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение