Где заказать или купить рулонные шторы с направляющими?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где заказать или купить рулонные шторы с направляющими? Хотим на пластик. окна поставить рулонные шторы. Посмотрели в эпицентре - размеры не подошли и там нет с направляющими - только просто болтающиеся. Может быть кто-то подскажет место, где можно купить или заказать обычные рулонные шторы (без наворотов и эксклюзивных тканей), с направляющими. И по ценам, если кто знает, сориентируйте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама нтересуюсь. Покамест просто лажу по инету по сайтам компаний и читаю. Цен не знаю, но предложений много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня оплатила как раз рулонные шторы на 4 окна (одинарных), с направляющими, все обошлось в 1164 грн. Ткань простая, однотонная. Есть еще модные, которые свет не пропускают - они где-то 1,7 раз дороже.Заказывала в Эолисе, они сотрудничают по рулонным шторам с той же фирмой, с которой работает "Твоя кимната".Кстати, сами направляющие дешевые, около 24 грн.Сказали, что изготовление в течении 4-х дней. посмотрим, когда справятся и как устанавливать будут.Да, я не искала, где дешевле. Просто я постоянная клиентка в Эолисе, мне лень куда-то еще идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать координаты мастера. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя, если не ошибаюсь, Вам я уже отправляла:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

To Matilda: Алина, хочу поблагодарить Вашего мастера за прекрасно сделанную работу. Один комплект рулонных штор он уже поставил, сейчас жду второй, на кухню. Надеюсь, все будет так же отлично и я смогу его рекомендовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искренне рады Наталья, что Вы остались довольны, надеюсь, что окончательная работа Вас тоже не розачарует :) + Спасибо Вам за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не хотите жалюзи? Можно спросить? У знакомых жалюзи, мы себе тоже думаем сделать. Чем рулонные шторы лучше? Дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жилую комнату как-то жалюзи не очень (ИМХО) у меня в кухне горизонтальные жалюзи,терплю только из-за 1 эт.Рулонные шторы-они тканевые, с разным рисунком или однотонные, ткань она и есть ткань...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже на кухне жалюзи, а в спальне ролеты - уютнее гораздо... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение