Про некачественную мебель

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про некачественную мебель Дело было так:Заказали мы диван в мебельном городке 13 числа, 15 мне позвонили и сказали, что уже готов (причем срок изготовления 10-14дней) и 18 привезут,Обрадовалась,но не тут то было,19 нам доставили этот диван,вроде все нормально, а потом присматриваюсь,а подушки на подлокотниках пришиты на разных уровнях, разница в см, 5 а потом еще присмотрелась и оказалось, что средний шов на спинке не совпадает со швом на сидушке сантиметров на 2-2,5Диван кожаный и думаю, что после их переделки не будет выглядеть нормально, да и после этого нет уверенности, что опять сделают нормально,Как поступить? Очень не люблю такого и первое, что хочется - вернуть и немедленно, деньги веть не маленькие,Посоветуйте как его вернуть потратив меньше нервов, а то на шестом месяце так не хочеться нервничать,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратный телефон у Вас есть?звоните и говорите-есть БРАК и он меня не устраивает(перечисляете все что нашли),спрашиваете как и за какое время их устранят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во первых беременность тут не при чем, во вторых по закону в течении 2х недель можете вернуть товар без объяснения если 2 недели уже прошли нужно разговаривать, вам нервно пусть муж говорит, а в принципе нужно смотреть в самом начале т.ен. нужно было просто не принимать такой товар в дом, отправить на замену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж уже связался с их офисом девушка сказала, что поговорит с директором и перезвонит, но уже прошло больше 4 часовТовар мы приняли только 2 дня назад, так что надежда еще есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение