THOMAS SYNTHO aquafilter (моющий с парогенератором) или KARCHER SV 1802?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

THOMAS SYNTHO aquafilter (моющий с парогенератором) или KARCHER SV 1802? Девочки, подскажите пожалуйста у кого есть тот или другой какие плюсы и минусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 1802 - это парогенератор а томас- это если не ошибаюсь моющий - прыснул воды и всосал.а керхэр- гонит пар 150 гралусов - дезинфекция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темка тоже очень интересует. Говорят что вот этот Menikini Allegra 500C тоже ничего й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы довольны, не течёт, не ломается, может какие неудобства есть. й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно, как долго пользуетесь? Ковры он чистит как моющий? Много возни с пригтовлениями к работе и после?И еще интересно: не ломался? У меня сейчас моющий Керхер, за год 2 поломки, сначала трубочка порвалась, потом помпа поломалась. Думаю, в следующий раз уже тоже новый покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

керхер-керхер лучше моего СВ 1800 еще не придумали ))[+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Керхер 1802 Но только 3 месяца, поэтому жалоб пока нет.Мне нравится, я довольна.:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я у Вас еще спрошу Ковры он чистит как моющий? Много возни с пригтовлениями к работе и после?И если там пар такой горячий, не плавится ковролин? Не горят шерстяные ковры? А то я сестре вчера сказала, что такой в следующий раз купим, так она сразу подобными вопросами озадачила, а ведь действительно, если 150 градусов пар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю У меня в доме нет ни ковров ни ковралина. Но брала я этот пылесос по совету своей подруги, у которой весь дом в коврах. Она довольна безумно!!!!!!! Ничего он не плавит, просто если нажимаешь на кнопочку (в ручке), то выходит порция пара, если не нажимаешь, то пылесосит без пара.Возни не много. Залил воду в фильтр и пылесось. В емкость от куда идет пар вода заливается реже, не каждый раз.После уборки надо промыть только контейнер где фильтр с водой. Не знаю.. меня не напрягает. Но делать это надо каждый раз после уборки - иначе вода заванивается :) Проверено - раз забыла помыть :)Мне очень нравиться им окна мыть, зеркала, а плитку на полу.. вообще красотень - можно потом не делать влажную уборку шваброй... :)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пар (температура) регулируется Вы сами выбираете мощность пара - не обяязательно 150 градусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

zakazala 1802, v ponedelnik rasskazy vpechatleniya:))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже его решили покупать, у кого вы заказали? если не сложно, скиньте в почту координаты [+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз тоже хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

zakazala v tehno-hate, zena 848$ mozno raschitatsya v $, chto bolchoi plus, dechevle ne nashla. A vi kakie zeni videli?tel 501-92-97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я у официалов только находила- почти 1000 + диск-презентация в подарок[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

privezli etot pilesos, ny chto skazat, mne ne ponravilsya vobze......... pilesosit otlichno, a vot fynkziya para menya vobze ne vpechatlila, ne smogla vivesti ni odno pyatno, kover kak bil gryzno serogo zveta, tak i ostalsya, vobzem ya razocharovana, hochy ego sdat i pomenyat na mouzii. vot tak:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый отрицательный отзыв, а я уже решила заказывать :( А на что Вы хотите поменять, не очень поняла уже думаю мож кибри взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж... А моющим пользовались? Лучше эффект? Я на выставке брошюру специально взяла, как-то там ничего не написано насчет влажной уборки... Похоже он все-таки моющий не заменяет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mouzim kercherom ne polzovalas, probovala drygie, no tam hot yavnii rezyltat hochy pomenyat navernoe toze na kercher tolko syhaya+mouzii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение