где купить капсулы Ли-Да с L-карнитином в составе препарата

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить капсулы Ли-Да с L-карнитином в составе препарата вместо Сибутрамина ? Оказывается такие есть и они лучше для переносятся, без побочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

администратор а почему вы разрешаете пиарить препарат постоянно, здесь явно пахнет скрытой рекламкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы состав этой Лиды знаете ? мышьяк, свинец и наркотики...побочне эффекты - головкруженеи, депресняк, безсонница, растройство психики и тд..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже, Л-карнитин это жиросжигатель из нестероидных. но с ним нужно делать многооооооооооооо кардио иначе он не пашет. все всегда ищут легких путей в телостроительстве. и никто не может принять истину что в этом деле их-этих путей-просто не существует. априори. догма. аксиома. даже с фармой. даже с гипергенетикой. в зале потеть нада всем-пусть ты генетически крутой мутант на фарме или хардгейнер-скелетон. Ну о чем базар. Сьел таблетку и сжег жир? Жир жжется в одном единственном случае-когда организму не хватает уже энергии от продуктов пищеварения. Идеальный вариант-с утра натощак кардио-когда нет гликогена в печени, наработанного за день с приемами пищи. Тоесть в топку идет сразу жир. А такие препы как карнитин тока помогают интенсифицировать этот процесс. Без физ нагрузок ничто не работает. А жрать колеса, тем более с кучей химии и ждать резалта.... Лучше уже жрите булачги перед теликом-меньше вреда.. ей богупростите если зло получилось. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ради бога я-то булочки не жру, я-то в формеу меня муж работает с утра до ночи и на выходных, ест раз в день, а похудеть не может вообщея для него спрашивала вообще-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что те, что с сибутрамином дают такой эфект, потому и спрашиваю о дугих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос может он все таки не раз в день ест? и что за работа - в плане сидячаябродячаяумственная?не травитесь этим. в любом случае есть выход . может у него проблемы с эндокринкой или еще чего.. у врача был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, он всегда был полный работа сидячая умственнаяест нормально только на выходных - и то не всех, а так бывает, что первый раз поес как домой вернётся - около девяти вечера :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутите что ли? где вы ещё видели такой вопрос как мой??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка принимала чай, к вечеру стало плохо начали почки болеть ужасно и рвала всю ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение