А есть ли такая услуга по оверлочиванию ковролина на дому?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли такая услуга по оверлочиванию ковролина на дому? Площадь очень большая,поэтому нужен мастер с выездом на дом к клиенту.Подскажите,пожалуйста![+sign]Господи, дай мне терпения - сейчас же и немедленно! ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Іра, тиждень назад я перерила весь Інтернет і різні там Авізо не знайшла з виїздом на дом. У нас теж дуже багато було - в 3 кімнати на дачі. Є фірма одна, яка надає таку послугу, але вони це роблять тільки, коли купуєш у них покриття. В результаті ми все ж таки загрузили все в машину і зробили в магазині ОЛДІ - там же все порізали за нашими розмірами і оверлочили. Все зробили якісно, швидко і порівняно недорого. Знаю, що роблять ще в Новій лінії. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет,Ульяна! Ты понимаешь,там ТАКАЯ площадь(это у меня на работе),один ковёр только - 100кв.м.,и ещё несколько,но уже по-меньше...Их уже разложили,еле впёрли,снимать уже вряд ли будут,чтоб куда-либо везти.Короче,всё через одно место...А обработать их всё равно нужно...Тоже роюсь в инете - на рос. сайтах - пожалуйста,сколько угодно, а у нас - голяк...[+sign]Господи, дай мне терпения - сейчас же и немедленно! ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я теж в Росії кучу найшла ну, давай дам тобі адрес тої фірми, яка робить. Може вони все ж таки погодяться виїхати до вас, оскільки у Вас велике замовлення буде. http://stek.ua/company.htm[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,посмотрю и узнаю () .[+sign]Господи, дай мне терпения - сейчас же и немедленно! ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что сейчас по ценам на эту услугу? в 5 грн за метр влезем?[+sign]Господи, дай мне терпения - сейчас же и немедленно! ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Олді платили як раз 5 грн/метр попробуйте подзвонити в ОЛДІ, може вони погодяться приїхати до вас. У них є сайт. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по той ссылке,что ты дала - отказались приезжать(( И цены у них около 10 грн за самый простой оверлок,без наворотов[+sign]Господи, дай мне терпения - сейчас же и немедленно! ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чоловік до речі уже хотів купити оверлок, щоб самим зробити )))) б/у є достатньо дешеві - бачила. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ОЛДИ - тоже отказались(( грустно[+sign]Господи, дай мне терпения - сейчас же и немедленно! ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение