Телефон с двумя сим картами

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Телефон с двумя сим картами интересуют отзывы, у кого есть, довольный ли, какой именно телефон у вас, удобен ли телефон в использовании, не глючит?[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, тоже интересует [+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего директора... самсунг дуос...довольный.Много опций, хорошие фото и видео.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Самсунг дуос Не глючит, пользоваться удобно, но к менюшке после Нокиа 6230i привыкнуть нереально.Еще меня добивает этот слайдер, но это лично моя неприязнь к открывашкам в трубке. Как-то хрупко он в руке ощущается, стараюсь звонить в "свернутом" состоянии. Кстати, о фото - замечательные выходят, только если фоткаешь "недвижимость". Человек шевелится постоянно :) и фотки смазываются. В Нокиа не было такой проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у двух моих подружек Флай дуо - они тоже довольны, никаких нареканий нет особо. Единственное - на мой взгляд, у этих двухкарточных антенна послабее, чем в Нокиа. Это к обоим моделям относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, кстати, меня в этом вопросе именно "слайдер" смущает А флай нормальный тоже, да, сколько подружки пользуются?[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а есть телефоны с двумя картами, но одна-сим, а вторая-СДМА??? Мне бы такой нужен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть только ZTE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только ещё BlackBerry 8830
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А по качеству, функциям какие лучше? !!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна пользуется с декабря прошлого года, вторая с февраля этого А я самсунгом - с начала марта всегоНа Флай не жалуются, говорят, что вполне удовлетворяет. Сама я его в руках не держала, расспрашивала только о впечатлениях перед покупкой своего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я остановилась на ZTE после долгого выбора.есть и русское меню, и русские буквы для написания сообщение и телефонной книги, 2 батареи в комплекте (плоховатенькие, потому две, наверное). юзаю пару месяцев. для декрета - супер, а так, не представительского класса, конечно, телефончик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо. Подождем еще мнений))) Мож, после выходных кто подойдет, расскажет.[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Sky 300 довольна есть маленькие недостатки, но компенсируются ценойdualsim.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие недостатки и какая цена?* ))) спасибо[+sign]Время настроя прицелов на точность,Время проверки на гибкость и прочность,Время просвета и время пути,Время подняться и просто идти! (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно купила самсунг дуос в принципе удобно, только меню неважнецкое какое-то. Пока еще не совсем привыкла после сони-эриксона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про Самсунг подскажите а две карточки одного оператора можно, не глючит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение