А кто-то покупал Шинковницу Премиум Класа - в телешопе?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то покупал Шинковницу Премиум Класа - в телешопе? Мама очень ее загорелась и как я ее не отговаривала... хочется ей и все. Может кто-то уже покупал, может я зря волнусь и они действительно очень хорошие?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про шинковницу не подскажу, но... Недавно покупали в подарок маминой подруге практически такой же кухонный комбайн, как и у нас.Бош, но у нас немного больше было насадок, хотя многими и не пользуемся, а подруге купили с теми насадками, которые довольно ходовые в быту (ишнковка крупная и мелкая, терка крупная и мелкая, резка на картошку фри, взбивалка и еще что-то). Все это счастье стоило 300 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне подарили, пользуюсь редко, за пару мес. раза 2 использовала это только у повара разные фигурки быстро и красиво получаются :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бош с кучей насадок за 300 грн? вы ничего не путаете? хочу :) просто у меня бош, далеко не с полным количеством насадок(ври нет, а хочется) так она стоил далеко не 300 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так стоит покупать......... или есть альтернатива? 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не путаю.... Зашли на Петровке в магазин с бытовой техникой, спецом даже ничего не искали - времени не было.Я вспомнила - что там еще было... там еще был нож.... такой, S -образный.В общем у меня дома такой же комбайн тока еще в нем есть блендер (не пользуемся почти) и соковыжималки (простые и для цитрусовых - не пользовались ни разу)... чем мне понравился тот "наборчик" комбайн+насадки, так это тем - что в том наборе были именно те, которыми я у себя пользуюсь часто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такая же терка Бернера немецкая, продается в киоске, что в Фуршете на вокзале. у нас у половины сотрудников такая . как терка - отличная вещь))) но это при условии, что часто пользуетесь. мы себе в Одессе на рынке покупали похожую . пару лет прослужила верой и правдой. Мама и бабушка были очень довольны. Сейчас чуток треснула, не до конца овощи трет, а в остальном - нормально.Бернер стоит от 250 грн кажется. зависит от кол-ва насадок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже бош, насадок мне хватает но стоил он около 750 грн год-полтора назад.или в телешопе был не бош, а просто аналогичный ему комбайн?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас такой ьернер (короче немец) лет 10 как есть, чудесный девайс, я на нем тру все для борщей супов, он такие соломки красивые делает и побольше насадку на фрикартошку режет вобщем я его всем советую, потому как руки целы, а ножи за 10 лет не затупилисьно еще в комплект нужна терка наших бабушек за 10грн - шубу делать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бернер - супер .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бернер знаю у меня такая:)) но маме приспичило именно эту! Вот не знаю купить ..чтобы полегчало ей или все таки бороться чтобы не покупала гадость... вот в чем вопрос!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cкажите маме, что те, кто купил, не рекомендуют что это дешовая китайская подделка и только по тел. все выходит красиво. Хоть я и не покупала, я уверена на 90%, что это так и есть.Купите ей Бернер и объясните, что это та терка, с которой слизан принцип той терки, что в тв-шопе рекламируют. ;) Ну вы же можете немного сыграть :))), и нервы побережете, и маму от разочарования, а так же подарите маме реально хорошую вещь.Удачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, наверно прийдеться прибегнуть к актерским способностям :) 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про телешоп... Про шинковницу скажу только ------ поищте такую же в магазинах ----- реально в 3-4 раза дешевле!Расскажу почему. Когда-то в телешопе (через "Ж") рекламировали красные кастрюльки большую и меньшую с дырками в крышке, чтобы сливать макароны или картошку. "И ваши макароны остаются в кастрюле!". Так вот моя свекровь купила их в этом "ш(ж)опе" за 169,90 грн.!!! )8-ОА я такие же видела в МЕТРО ОБЕ!!! за 40 грн с копейками!!!Та же история у нее случилась и с такой сковородкой для выпечки толстых блинчиков. Наливаешь-печешь-переворачиваешь сковороду-допекаешь с другой строны.... та же песТня -- купила за 169 грн., а в МЕТРО - 50 грн.!Вывод: Телешопы для тех, кто не любит шататься по магазинам!Кстати, она позвонила чтобы вернуть это все (в течение 2-х недель) а ей сказали, что в МЕТРО подделка, а у них - качество... ха-ха-ха... Я собственными руками ЩУПАЛА и то и другое и никакой разницы не заметила. Так что еще раз повторюсь - шопы для ленивых.
0

Поделиться сообщением