Пожалуйста, посоветуйте, где лучше купть обручальные кольца

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожалуйста, посоветуйте, где лучше купть обручальные кольца чтобы был большой выбор и приемлемые цены. Может у кого-то был опыт пиобретения в итернет-магазине(там наверное дешевле), расскажите о нем, очень интересует. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы заказывали в Фениксе, на Саксаганского. Но у них и в самом магазине достаточно большой выбор. Вот по ценам уже не помню. Их рекламку давали в ЗАГСе, когда подавали заявление. Но я еще до этого нашла их координаты на сайте НЕВЕСТА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 проехали весь киев, вначале в Фениксе біли, мне не понра навскидку, а как посмотрела,что в остальніх, в Фениксе плясала от удовольствия. Там мі сдали золотишко и вішло не дорого, под заказ. месяц по-моему делали. Очень оригинальніе есть. посмотрите сайт , но лучше вживую http://www.jewelry.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в магазине от ювелирного завода .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремточмеханика или ювелирный завод ...[+sign]Утром не завтракаю-думаю о тебе, днем не обедаю-думаю о тебе, вечером не ужинаю-думаю о тебе, ночью не сплю-кушать хочу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 недалеко от м.лыбидская[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не спешите подождите ювелирн выставку в экспоплазе, вроде с 13 мая. Там и дешевле, и выбор громадный просто и от производителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение