ДЕ дешевше шпалери

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДЕ дешевше шпалери Потрібно для садочкаКуди краще податися? Ну, ви розумієте, що це не італійськи мають бути :) [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обойный рынок на Окружной,дешевле Юности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера брали на Юности нам тоже посоветовали. Самый выгодный вариант обои Раш по 35 грн. и в рулоне 15 м, а не 10. Фактуры есть красивенькие, моются и можно красить потом если понадобится до 6 раз. Вчера поклеили-очень симпатишные, это нам мастера посоветовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Юность На Окружной с выбором не сложилось. Мы всегда все "ремонтное"покупаем на Юности, хотя нам ехать до нее 2,5 часа, а на окружную - 20 минут!. Но по деньгам экономия огромная и выбор на идет не в какое сравнение![+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати мы детям в прошлом году в комнату покупали на Юности бюджетный вариант с Гномиками за 12 грн/рулон - если не ошибаюсь Думаю Вам это подойдет[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение