Продаются ли где-нибудь в Киеве настоящие макитры,

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продаются ли где-нибудь в Киеве настоящие макитры, чтобы внутри поверхность была шершавой. Или есть какая-нибудь альтернатива? Кто чем перетирает мак на пироги?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, на Андреевском или вдоль трасс иногда горшки продают у меня есть 2 макитры - большая и малая...старинные[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я перетираю в мраморной ступке .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где вы такую купили? Тоже про такую думала, но нигде не видела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В супермаркете в Магелане. В отделе посуды .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заберите у меня бесплатно:-) она не новая, но в нормальном состоянии и очень давно не пользовалась. Только место занимает. Если не ошибаюсь к ней есть еще и такая штука, чтобы в ней перетирать. (забыла как называется)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Макогон) [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Макитры видела на Житнем рынке где-то недели три назад. Можно поинтересоваться ими у продавцов глиняных изделий там же, если макитры нет на витрине. Именно мак для пирогов давлю в макомолке. Есть такой агрегатик, похож на мясорубку отечественную, токо поменьше размером)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всю жисть думала, что макитра - это голова по-народному :-))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) бабушки так и говорили. Спасибо, напомнили[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением