Украшения из нефрита. Куда бежать?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Украшения из нефрита. Куда бежать? Срочно нужно на подарок купить ожерелье и кольцо из нефрита да еще и не круглой формы, а овальной или прямоугольной. Кольцо должно быть сделано не из прессованного камня как мне объяснили. Я в камнях полудрагах мало шарю, нажаль :(Все эту операцию по закупке свалили на меня, а я с малым вырваться могу только целенаправленно.ПАМАГИТЕ. Куда бежать? Где такое можно купить и в каком ценовом диапазоне.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, где. Сама обожаю нефрит)) Склад "Явір" на Мологвардейской улице. Там дешевле в раза два, чем вобычных магазинах, но он на выходных не работает. Если хотите, могу подробно рассказать, только позвоните 257-29-55 или поищите мой топик в Гиде покупателя. Только вот колец там кажется нет, но кольца есть в торговых центрах, нефрит в серебре.Еще можно подъехать на книжную Петровку, я там покупала массажер для морды лица, были и кольца, но тусклые(((( Было ожерелье. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение