Девочки, была темка про постельку сатиновую

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, была темка про постельку сатиновую кто-то писал адрес, где можно подешевле. по опт цене купить. Мне надо 7двухспалок закупить. именно хорош сатиновых. там вроде писали, что цена была то ли 265 то ли 300грн. Никто не подскажет? а еще малому хотела детск веселой расцветки.буду признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите здесь http://www.bedshop.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Оболони есть магазин "Ярослав", адрес точно не знаю. Предполагаю что это начало улицы Г.Днепра, через дорогу от военкомата. Попробую объяснить как туда попасть- если от метро Минская на 24 тролике до клумбы, что пересекает трамвайные пути в сторону "Каравана", так вот нужно не к Каравану ехать а прямо по улице , слева за "Сильпо" ряд магазинов в 2-х этажном длинном здании. Если ехать от метро Оболонь, то на любом транспорте в сторону "Каравана" и выходить на остановке "Сильпо", вернуться немного назад.. НАдеюсь хоть немного территориально прояснила ситуацию. А теперь о магазине - он от какой-то фабрики, так что цены очень приятные и отличное качество товара - и постельное белье в огромных количествах различных расцветок и размеров и нижнее белье тоже в ассортименте.. А и еще - там махровые полотенца разных размеров на вес подаются. Качество очень даже не плохое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного поправлю вас :) ул.Малиновского называется первые номера по четной стороне.[+sign] Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение.Уильям ТеккерейICQ 482-161-460[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рит, а четные номера это с какой стороны? Напротив Метрополиса? п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.shop.co.ua/ Брали тут пару комплектов, оч нравятся...может есть еще на что-то скидки, узнавайте )Кстати, с правой стороны страницы, в разделе сатин, как раз по 220 грн ( у нас те что с большими цветами...после стирки особо не подсели и не полиняли 40 градусов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Торговая группа "Мартекс" ООО "Торговая группа "Мартекс", 02160, г. Киев, пр-т Воссоединения, 19тел.+38 044 501-19-76моб. +38 067 567-63-04e-mail: [email protected] www.marteks.com.ua у них сейчас вроде распродажа. Но как по мне сатин скатывается , бязь лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бязь успешно скатывается. Еще и пододеяльники после первой стирки заметно уменьшились в размерах - сбежались. Теперь у меня горбатое одеяло :)Сатин не пробовала. НО на будущее я буду покупать только сатин. Нравится он мне.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ярославовский сатин не скатывается, не садится (если максимум на 40 градусов стирать) (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мож я че не поняла, но вот что прочитала на сайте группы «Мартекс» : На сегодняшний день наиболее приоритетные направления деятельности торговой группы «Мартекс» следующие:упаковочные материалы; полимеры.И ни слова о постельно белье :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот же магазин есть на Соломенской пл. со стороны Урицкого если ехать. ПРойти вперед мимо "Челентано" и за угол направо. Этот магазинчик вниз по ступенькам.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здесь на прошлой неделе купила сыну постельку с Тачками http://7night.com.ua/index.php?cPath=30_37&osCsid=0liv05t9k7v36i4vbjkdj2lra6Ну и для взрослых там много всего[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ярославский сатин в тряпку превращается после 1 ночи(( не нравится мне он( вид быстро теряет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу сайта Мартекса Мартекс продажей постельного белья не занимается. Я работаю нв этом предприятии. А распродажа белья-это остатки моего маленького бизнеса. Поэтому если кого-то интересует белье, есть еще немного из сатина и бязь, а также несколько детских комплектов. Стучитесь в личку или аську 490-765-566, подробно расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? не верю! :)уже 4-й сатиновый комплект у них в магазине на Дарнице купила - никаких проблем![+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение