Кто разбирается в лазерных принтерах или пользуется дома?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто разбирается в лазерных принтерах или пользуется дома? Нужны отзывы. Посоветуйте модель до 200 у.е.Очень нужно! На струйном - разорюсь скоро на картриджах!!!Свой струйный готова продать!!![+sign]Мама Аня, сынок Алёшка и дочурки - Софьюшка, Машенька, Оленька и Настенька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазерный - цветной - около 2000 грн... правда картриджы удовольствие не из дешевых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне цветной не нужен! фото я все-равно заказываю...[+sign]Мама Аня, сынок Алёшка и дочурки - Софьюшка, Машенька, Оленька и Настенька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас НР 1018, где- то в районе 130 дол. Нормально+ Если вам немного печатать, то берите любой. Если много, то НР, Кенон самые нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Canon LBP 2900 Лучший лазерный принтер за приемлемую цену :о)Купила месяц назад, довольна.Оптмальное соотношение цена/качество, ИМХО.[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бразер в Метро взяли за примерно 600.... здорово. Очень хороший, пашет как лошадка.Хороший бренд, просто не так раскручен, как НР. Они второй раз как раз пробивались на наш рынок, цены были весьма хороши. Как сейчас — не знаю.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня такой 1,5 года - жалоб нет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно узнать модель вашего Бразера? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой у Вас цветной? Сколько картриджи к нему стоят и на сколько их хватает?Качество печати устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Lexmark P707 Качество печати очень хорошее, но картриджи дорогие - порядка 150 грн. Можно и фотографии печатать на нем. Не могу сказать, надолго хватает или нет, т.к. все зависит от того сколько Вы печатать на нем собираетесь и что именно. Вот, хочу продать его и купить лазерный, т.к. цветной мне не очень нужен. Дочка рефераты и прочую ерунду для школы все-равно черным печатает.[+sign]Мама Аня, сынок Алёшка и дочурки - Софьюшка, Машенька, Оленька и Настенька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляну сегодня дома... печатает що звэр и вообще молодчинка мальчик.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пишете, что покупаете картриджи за 150 грн.но можно покупать чернила (около 25 уе банка 250 мл высококачественных) и заправлять самим. банки хватает на 50 заправок, следовательно, одна заправка стоит 2,5 грн. можно купить и дешевые чернила, гривен за 30, тогда одна заправка обойдется вам вообще в 50 коп.я говорю только о черном цвете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mama_gaga Вы глянете? И я тоже купить хочу.)))))) Мой накрылся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение