Хочу ноутбук. Не очень дорогой, но качественный, с интернетом.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу ноутбук. Не очень дорогой, но качественный, с интернетом. Какой лучше выбрать? Фирма, модель. Где дешевле купить? Какие к ним вообще требования? Стоит ли брать б/у? Стоит ли просить друзей привезти из Штатов, Тайваня (говорят, там дешевле, современнее. качество лучше)? Может, кто заказывал, какую модель заказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подслушаю......... 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема была чуть ниже, за 29.10 я ее узучила :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в почту, помогу с бу и штатами лучше не связыватся . потому как недорогой и с интернетом :)) купить и тут не проблема. хотя если гарантия вам не важна, то штатовские дешевле. но потом доплатите, за гравировкунаклейки русские (если конечно не печатаете вслепую или тока на англ), если потеряете блок питания или сдохнет батарейка- тут не найдете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это нельзя найти БП и аккум ? глубоко сомневаюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наклейки на клавиатуру 5 грн стоят в любых культтоварах)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу токо их переклеивать как раз каждую неделю :) за 5 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что только опять заказв из штатов ну не возят к нам акумы и бп к ноутам которые у нас не продаются. найдите на гетвей или элиен... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а универсальные блоки питания разве отсутствуют? Targus и прочее....???и аккумуляторы иногда приходится заказывать даже к ноутам официально ввезённым - ну не возят аккумуляторы.....и гетвай это бренд - более чем уверен что ноуты имеют корни от одной из шести китайских компаний.так что не надо так категрично заявлять.можно и в сша покупать ноуты. IBM / Lenovo, Sony, Dell, HP, Toshiba там могут оказатmся дешевле чем у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее. универсальные присутствуют, но на те же модели которые официалы. :)если вы разбираетесь, то знаете что такое универсальный блок :)а аккумы не возят для доисторических моделей, потому что невыгодно. стоят столько , сколько этот доисторический ноут теперь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"проходил" уже и официалы и неофициалы один хрен (сорри)рассматривать надо конкретные модели ноутбуков ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просить друзей привезти из Штатов однозначно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой именно заказвать привезти? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если перед этим отколупывать - то да у меня три года продержались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Тоже прочла. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В штатах на 10 процентов дешевле, но гарантии вы лишаетесь. -[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте точку где брали сии крепкие наклейки. а то если не печатать и не гратыся то они ваще вечные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ребенка 5 лет уже держатся наклейки на ноуте и уж точно он им пользуется по полной и играет, и печатает, и т.д. и т.п. И везли, кстати, ноут DELL из Штатов, все ок и ничего с ним не случилось за это время в шаловливых детских ручках :)[+sign] Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение.Уильям ТеккерейICQ 482-161-460[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу и вас- скажите где купили. может у меня места неправильные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение