Кафе - сколько минимум грн/чел.?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кафе - сколько минимум грн/чел.? Нужно отметить ДР. Если в кафе, сколько сейчас минимум грн/чел.? И подскажите, где такое кафе.[+sign]Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла 135/чел... на чоколовском бульваре там и свой бум праздновтаь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекламу видела На Троещине - от 70 грн/чел. Но что входит, страшно подумать;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"от" это же не значит что по 70:) а входить может салат, гарнир и мясцо какое-нить :) все остальное сверху:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троещине такого нет во всяком случае если это кафе, а не столовка! год назад кристины дочке делали, на Троещине ничего не нашли, зато на м.КПИ в кафешке очень чудненько отметили. Вышло по 100 грн без спиртного, было и мясо и овощи и жульены и еще много всего, точное меню уже не помню, а если нужен телефон - посмотрю. у нас было человек, 18-20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон не нужен, а за название скажем спасибо:-)) я тут живу, мне сходить в разведку проще... Бегемот? Жолудь?[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Глории на Троещине до 100 грн точно. Но там меню разнообразием не блещет+ Да и к тому же много нужно своего доносить. Смысл тогда в кафе идти, если со своим хавчиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на чеховском пер. отмечали по 110 с чел - стол ломился, очень вкусно:)но есть минус - там накурено оказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я меньше 200 не встречала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение