Нет Икеи - нет идеи?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет Икеи - нет идеи? Люди добрые - спасите-помогите - где Икееману можно мебелью подскупиться?На большевике уже собрались делать заказ, но они на начало мая только начнут принимать заказы, т.к. в связи с очередями на границе никто не хочет возиться :(, и цены скорее всего еще поднимут.В Ростов на Дону муж ехать наотрез отказывается, в мае нужно дачный сезон открывать.Боюсь прийдется в Юске скупаться - но так не хочется...Пожалуйста, не переносите темку :)[+sign]Tomorrow is closer than you think – it is right after the kids have gone to bed В резерв ЦРУ, Джеймс, не записывают только в одном случае: если на грани провала не сожрал шифр-блокнот. Ян Флеминг.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, можно не в Ростов, а в москву но сколько вы пошлин при этом заплатите и на границе простоите - одному богу известно.а еще... напишите мне в почту, если хотите, может, яеще чего умного скажу :) [email protected][+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему в Юске не хочется? Что там за магазин, большой?[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо, тихо, я еще сплю, не въехала в суть вопроса Юск (он же Jysk) - так?[+sign]Tomorrow is closer than you think – it is right after the kids have gone to bed В резерв ЦРУ, Джеймс, не записывают только в одном случае: если на грани провала не сожрал шифр-блокнот. Ян Флеминг.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там мебели маленький выбор :( -[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в декор сервесе на петровке икея есть ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нету -[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Москву можно, мы ездили спецом в Икею, бусом (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юльк, а Юльк, а как вы потом растаможивали приобретенное багацтво? я об этом думаю, но пока не сильно предметно[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для информации Где-то в этом году,думаю,ближе к концу, ИКЕЯ откроется и в Киеве,они уже начали свою работут тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одессе, а не Киеве в Киеве им земли еще не дали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно? читала, что как раз в Киеве год как строят видела какую-то большую постройку на Окружной возле Метро и Эпицентра. Думала, может Икея строится.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только собирались, но руководство области цену на землю никак не сложит. Говорят, что еще ни в одной стране не требовали таких откатов (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе лично могу рассказать душу рвущие подробности:)) по факту - никак не растомаживалихотя когда ехали, то просто посчитали, что нам будет все равно выгодно задекларировать крупное по ценам на чеках и оплатить все в законном порядке. поэтому и поехали.на деле оказалось все намного проще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маць, я те позвоню за консультацией не сегодня-завтра :) хотя буса у меня нету :(([+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) звони, и собирай на бус, все одно даже из Одессы в руках не понесешь:) (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! *уходит вся в мыслях о бусе* :))))))[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.. страна у нас, просто супер :( .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно говоря, выбирая между Москвой и Ростовом - я бы лучше в Ростофф :) - у меня эта, Москвофобия? [+sign]Tomorrow is closer than you think – it is right after the kids have gone to bed В резерв ЦРУ, Джеймс, не записывают только в одном случае: если на грани провала не сожрал шифр-блокнот. Ян Флеминг.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

землю и как раз давали но просили сверху бабла а они принципиально отказались предложили за эту сумму же сверху всю близлежащую территорию засадить зеленью и деревьями вообщем озеленить, но у нас честная система только карманный расчет:((( вот и решили они никому ничего не давать не наши им не они у нас строить:( это про Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ИКЕА принцип, они взяток не дают... в России их "шеф" к Путину на прием пробился - вот тогда то их тока и пустили работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же вроде написала "так и не дали" а не не давали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сайт людей занимающихся икеей садочек ком юа, я заказывала там, вроде все ок, можно смотреть у них на сайте, а можно на польском или русском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не принципиально. :) факт то что они пока у нас не строятся:(( .[+sign]Единожды согрешив, что-то теряешь безвозвратно. Золото женщины и ее доход, в ее МОЛЧАНИИ:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно ехала по окружной строиться большое здание, написано что мебельный, думаю что икеа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение