Ну помогите мне выбрать блендер))

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну помогите мне выбрать блендер)) Погружной. Я уже 2 месяца пытаюсь засесть за сканирование рынка на предмет этих самых блендеров, но елы-палы, видать, мне не суждено. Детский сад требует круглосуточного внимания. Итак, мине нужно: молоть малое кол-во еды (супы-пюре), размалывать мясо на несколько порций, чтобы сразу приготовить, делать картошку-пюре, и вопрос: блендеры с мини-мельничкой способны помолоть, к примеру, крупу? или это под силу только кофемолкам? Если у кого есть блендер, отвечающий всем моим требованиям, то буду дууже признательна за бренд-неймы)) Сыпс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да покупайте BraUn и не парьтесь )) только для крупы он не подойдет, кофемолкой молоть надо. Вот такой:http://www.nedorogo.com.ua/catne-179_60brndr46-txz-braun.html[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! Крупы не молола, орехи, например, мелет на ура:)Берите комплект мультиквик 600 ватт-ный в наборе. Прибор себя оправдывает на все 100%[+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мясо. мясо сырое мелет??)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 за Браун. Все он мелет .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просветите темную, мультиквик это какой из Браунов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, смотрите) http://www.braun.com/ru/products/fooddrink/foodpreparation/handprocessors.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я можно примажусь с вопросом? :-) если мне нужен такой, что бы как можно больше всего делал, то это тогда комбайн нужо брать? если да, то есть ли в комбайне функции блендера? или это совершенно два разных девайса? :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, комбайн, а вообще, по-хорошему, для фарша нужна мясорубка, дя взбивания и размалывания блендер, для сока - соковыжималка. Вроде бы есть сейчас агрегаты (у Боша, кажется и Кенвуда), где докупаются нужные насадки и делается и соковыжималка, и комбайн, и мясорубка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, посмотрите: http://www.bosch-home.com.ua/page.php?item_id=166http://www.bosch-home.com.ua/page.php?item_id=1722
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо большое! наверное второй - как раз оно! .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вот такой выбрали, бум покупать вот-вот http://www.consumer.philips.com/consumer/ru/ua/consumer/cc/_productid_HR1372_90_UA_CONSUMER/HR1372[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много 1[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доставили мне Браун полчаса назад)) зверюга, мясо на каклеты помолото, банановое пюре сделано) Какая прэлесть) Спасибо всем за советы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой именно вы заказали? я заказала MR 6550 MBCHC, должны сегодня привезти надразнили вы меня, скажу :-)) с комбайном решила подождать до лучших времен, а блендер не удержалась :-))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже положила глаз на эту модель :), а скажите пожалуйста вакуумная система там есть? А то в описании краткое есть, а в характеристиках я уже не увидела ее.Вы заказывали блендер по ссылке данной выше в этом топике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я взяла без вакуума, кажется, модель 6550 M CA, мини-мельнички и погружного блендера мне пока достаточно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, вакуумной нет, но я таааак довольна!!!!! это что-то потрясающее :-))) искала просто где дешевле в инете[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я погружной пока не пробовала, зато в емкостях уже переизмельчала, все что только можно было :-))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясорубку лучше отдельно покупать в комбайне не рекомендуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение