Куда деть всякое компьютерное барахло?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда деть всякое компьютерное барахло? Озадачилась: в офисе куча всякого хлама, типа старых компов, модемов, мониторов и др. Что еще работающее, что-то утиль...Куда это можно продать, обменять?Инете посмотрела, но там надо выкладывать описание каждой единицы, а времени нет.Может что присоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помощь сельским школам спасибо скажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет - это не подходит :(( у меня рука не поднимется отдавать детям, то что непригодно.Если уж помогать, то только хорошим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у Вас есть компьютер уровня от 1 или 2 Пентиум-можно у Вас за конфеты забрать для детдома??????? я не наглая -)))))))можно в школы предложить-возьмут, даже в Киевские......илиили с ребятами с Радиорынка договориться, приедут разберут-заберут-договоритесь по оплате,что не подойдет, можно смело на мусорку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы так думаете :( во многих глубинках деткам на доске рисуют компьютер и показывают как включать, на словах говорят, какие программы есть на компах....а на фирме можете оформить как благотворительную помощь (ну это если захотите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот про радиорынок тоже подумываю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не считаю благотворительностью или помощью принцип "на тобі, Боже, що мені негоже" это принципиально лично для меня. Что и как оформлять я тоже знаю, спасибо.Я бы не хотела обсуждать такую тему в рамках этого поста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть ли ? А есть ли принтер лазерный ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пару недель назад оттарабанила на Радиорынок купили без вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барахло А системные блоки работающие по б/н продадите и за сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам все равно какие? киньке сообщение в личку, пообщаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз самые современные и не нужны. В личку написал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На радиорынке дадут за это копейки, а кому-то может быть это "барахло" очень бы пригодилось. Я недавно + свой компьютер обновила. А к старым деталям (мне не нужным) докупила еще недостающие, плюс девочки с форума что-то подарили недостающее и получился номальный комп. Я его передала семье, в которой мама без папы воспитывает мальчика с ДЦП (нашла их через Днепровскую службу "Церебрал"). Вы бы видели как этот мальчик и его мама радовались. Потом я еще приехала игрушек развивающих туда установила. Малый теперь играет.Если есть у Вас хорошие детали лучше не несите на радиобазар. У меня сначала тоже такие мысли были. Они там дают за все по 10-15 грн., это же не деньги. И я очень рада, что нашла другое применение своему "железу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радиорынок На радиорынке сидят барыги. Причем покупая у Вас за копейки, делают вид что сделали огромное одолжение. Типа им еще спасибо надо сказать.А потом мерзавцы продают в десять раз дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотите забрать монитор у меня для ДД, без конфет?:)) я оставила сообщение вот тут: http://uaua.info/mamforum/21_203968_2268932.html[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В домах пионеров есть кружки юных техников и т.п. Мы им отдаем. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение