Покраска обуви

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покраска обуви Вот покупала себе на свадьбу ботиночки белые, теперь закралась у меня мысль их покрасить в черный цвет, т.к. белой одежды у меня нет и обувь я люблю больше черную...а ботиночки эти очень классные...так хочется их носить...Может кто знает, делают ли у нас в Киеве такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в институте легкой промышленности, там во дворе есть цех обувный, там много чего делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это на Печерске возле "шайбы"? или нет?подскажите, плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю где на Харьковском шоссе красят Босоножки красила.Держится очень хорошо.Но после покраски мне почему-то перехотелось их носить .Так что хорошо подумайте прежде чем покрасить Стоит ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, там рядом со стадионом институтским :)верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да верно с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) как раз рядом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно купить специальную краску для кожи в специаизированном художественном отделе в Олимпийском и превратиь обувку в чудо! Разрисовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите подробнее адрес пожалуйста....а то я уже весь интернет обрыла и половину киевских сапожников замучала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я уже подумала...))) так хочется, так хочется... что каждый день прихожу домой, смотрю на ботиночки и представляю как я их ношу... Со стороны может показатьмя странным, но просто мне из строения ноги (косточка и плюс сама нога худая) очень тяжело найти одновременно удобную и красивую обувь, а эти свадебные как раз на мою ногу..только белые )))напишите пожалуйста где именно на харьковском красят....спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покрасила. На Харьковском. Такие черные, не привычно так ) Может конечно они в белом цвете и лучше смотрелись, но в черном тоже очень ничего. Мне нравится. Всем спасибо за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение