сушка для овощей и фруктов из метро за 119 гр стоит покупать ?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сушка для овощей и фруктов из метро за 119 гр стоит покупать ? фирма для меня нечитаемая У кого стоит брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком метро? Подскажите, тоже хочу.[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "Метро"- оптмагазине)))))), .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю :) Только в каком именно узрета была эта волшебная вещь - на Петровке, на Окружной? Потому что может оказаться, что в одном есть, а другом уже были :)[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы позвоните на их горячую линию 8-800-501-40-10 и узнайте, есть ли товар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите необразованной, а нафига фрукты и овощи сушить и от чего? и как это для них сушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, насколько я поняла, приспособление для того чтобы самому на зиму яблок насушить на компоты и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрукты режутся на кусочки ,потом сушатся . Зимой варите узвар ,компоты . Но я ещё до такого процесса не созрела. Сушку для узвара беру у знакомых в селе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит. У меня такая, делала и сушку, и пастилу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) ---[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у кого есть такая функция в духовом шкафу? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего папы какая-то стоит тоже нонейм, так он и яблоки, и груши, и сливы, и морковку порезанную сушит... Еще, кажись, травы всякие... Но она у них года три уже...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и мясо сушат но мне больше всего пастила нравится[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! а мясо это как? в смысле, что с ним потом делать? просто кушать или можно хранить? и какое оно получается - как вяленое? расскажите, чуть подробнее про мясо, пожалуйста.[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сушка - это хорошо у меня года три уже. Сушу все. И яблоки, и вишню, и баклажаны (зимой розмочил в воде, пожарил, ням-ням), перец сушу, клубнику, укроп.....Но сушка за 100, которая в метро не выполняет все функции. Она галимая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у вас й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирма IZIDRI часто на выставках продают и рекламируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот такая как? http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?event=9&id=16905&category=387кто нибудь пользовался? [+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а вы ее испробовали уже? и какие такие функции, кроме сушить она не выполняет?или вы просто рекламируете изидри?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно испробовала я же написала выше, что у меня она три года.Мне расказала подружка о ней, хотя сама она до сих пор так и не купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, вопрос в том, испробовали ли Вы МЕТРОвску сушку .[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму тему. Актуально Порылась в интернете. Выбор маленький. Есть IZIDRI от 700 грн до 1350 вот здесь http://ezidri.org.ua/tech.htmlа есть за 300-700 грн. вот, например, здесь http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=387&event=1Хотелось бы понять, те, которые за 300 намного хуже тех, которые за 900? Или это просто фирма известная, которая специализируется за сушках, поэтому переплачиваем за название.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила в Метро "optimum" за 199грн. Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого получается сушить целую клубнику? А то меня такая, что приходиться разрезать, а хотелось бы целую засушить..У коког есть такая, чтобы целую засушить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение