декоративная косметика в Брокарде

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

декоративная косметика в Брокарде Девченки,а каким тональным кремом вы пользуетесь и пудрой.Интересуют ваши мнения также по другой декоративке.Хочу выбрать что-то хорошее и качественное.[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из тональных нравится Шанель купила компактную Шизейдо (не уверена в правильности написания). Тоже очень нравится!Еще понравился корректор под глаза Диор, супер! Вот думаю может и тоналка у Диор хорошая.Вы лучше скажите какой у вас тип кожи, уже исходя из этого тональный крем рекомендовать будут :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комбинированная,больше жирная.Знакомая говорила Шисейдо-хорошая косметика,сегодня взяла пару масок этой фирмы-попробую.[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маски Шисейдо не подошли вообще( Как-то закомой подарили пудру Шисейдо. одошла идеально, но оказалась подделкой. Решила она натюрлих купить - не то. Сейчас снова нашла подделку, и нарадоваться не может))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ооочень нравится маска Acne Rescue фирмы H2O+ кожа у меня на щеках нормальная, но в Т-зоне что-то в последнее время проблемная. Высыпания появились, но носу жирный блеск, расширенные поры. Буквально после одного использования маски прошли высыпания и поры чистенькие. Вот думаю еще каку-то продукцию этой фирмы попробовать.Расскажете как вам Шисейдо :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший тональник у Guerlain - Divinora /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плавно с клиник переехала на ланком. все нравится (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lancome очень нравится, очень хорошо ложится. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Шисейдо понравилась.Взяла маску с коллагеном под глаза и для жирной кожи на лицо черная такая.Все подошло,но 1 раз попробовала,я еще какую-то взяла,завтра попробую,напишу.[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас Ланком Теинт Идол. Обожаю тональники Ланком! Перепробовала практически все! Для меня не было ни одного прокола!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тональный Ив Сен Лоран с кисточкой. очень нравится .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалста, сколько она стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится новая пудра Герлен, тоналка Диор в аэрозоле, тени-Ланком, тушь_ланком .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую попробовать тоналку-мусс от Elizabeth Arden, если вы не любите эффект маски на лице, а легкую тоналку-это супер![+sign]мама Юля, папа Рома и дочка Аришка (08.09.05).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того как я стала пользоваться матирующей пудрой Живанши..мне тоналка вообще не нужна стала у меня кожа проблемная...быстро лосниться и могут прищики выскакивать..а эта пудра хорошо выравнивает...но при этом мелкая и не заметная...хотя ее в коробочке всего 6г и она стоит примерно 350 грн[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Н2О весь уход уже себе скупила для жирной кожи =_)[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 90 грн. .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение