заказ по каталогу Некерманн

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

заказ по каталогу Некерманн Полгода тому назад сделала заказ, добирала указанную сумму фигней-щипцами для переворачивания котлет. В ноябре из всего заказа пришли эти щипцы:), остальной товар (брюки) уже распродан был и детский комплект "будет позже". Про то, что щипцы, ценою в 30грн мне обошлись в 50грн (из-за доп.сбора за обработку заказа), я тихо промолчу, т.к. слов цензурных нет.... ВЧЕРА мне пришло уведомление прийти на почту за, я так понимаю, детским комплектом.... ЧЕРЕЗ полгода!!!!, заказанный размер уже будет мал моему ребенку! ВОПРОС:1. Если буду забирать, опять ли насчитают 19грн з обработку заказа?2. Если не пойду получать, как долго будут с почты приходить уведомления... игнорировать ли их, или пойти с этим уведомлением и предупредить на почте что забирать не буду и ВСЕ, чем чревато?спасибо[+sign]Хочешь почувствовать себя звездой-сядь на елку![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня была та же фигня с заказами с неккермана. ))) Пришел комплект малышу, ч/з 4 месяца после сделнного мною заказа... Ессно ребенок уже вырос и я ему купила в магазине примерно такой комплект, причем по цене ниже той, по которой заказал ав каталоге. Я принципиально не забирала на почте посылку, а в течение месяца мне носили уведомления. Сначала бросали в почтовый ящик, потом 1 раз принеслив квартиру, родители получилии сказали, что я в отъезде. ( я с малышом на улице в это время гуляла). С тех пор - тишина. Ни уведомлений - ни почтальонов. Это был первый и последний мой заказ в неккермане ч/з сайт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже два месяца жду заказ Жду плащ,но чувствую,прийдет зимой. Проще было пойти и купить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1.второй раз 19 грн не насчитывают 2. Не помню как долго будут приходить уведомления. Не чревато абсолютно ничем, ни со стороны почты, ни со стороны Неккермана. Если не хотите забирать - не ходите. [+sign]Маша и Тимоша 30.08.05[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

19 гр. насчитываются только 1 раз. Посылку можно не забирать. Я 2 раза игнорировала их, когда вещи пришли через 2 месяца после заказа.Но я столкнулось с таким приколом от нашей почты - они первичное уведомление о посылке не дают, а потом только второе. И требуют деньги за хранение, мол, "что ж вы вовремя не пришли за посылочкой, она у нас уже месяц пылится..." Я обычно звоню в Никкерман и узнаю какого числа что было выслано , и если посылки долго нет, то сама иду на почту и говорю "Такого то числа мне была выслана посылка на такую-то сумму. По всем срокам должна была уже прийти. Ищите!" И они ищут, гады, и находят у себя...Но и Никкерман тоже бывает задерживает отправку.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100%, мне купальник, я так понимаю, придет осенью....[+sign]Хочешь почувствовать себя звездой-сядь на елку![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не заказывайте через сайт, ттолько через посредников ну блин уже ж говорили об э томМне через 2 максимум 3 недели приносят прямо в офис с доставкой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

A можно контакт посредника. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насчет сроков заказа надо позвонить оператору и он скажет когда выслали а может вообще этой вещи уже нет.19 гивен у меня с каждого заказа брали-это за оформление заказа берут не зависит сколько вещей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забрала таки дополнительно 19грн не насчитали, детский комплект забрала, впритык малому, буду передаривать или продавать, обратно возвращать не хочу-геммор еще тот....[+sign]Хочешь почувствовать себя звездой-сядь на елку![-sign]
0

Поделиться сообщением