а где можно руками пощупать холодильник Siemens KG43S122?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где можно руками пощупать холодильник Siemens KG43S122? помогите пожалуйста, кто может :)!!!!выбираю холодильник уже несколько месяцев, по всем параметрам, что мне нужны, подошел полностью только этоткупила бы уже давно, но мама, для которой выбираю, пока не пощупает, сантиметром не измеряет глубину и ширину, чтобы все банки поместились, и вообще как он на ощупь-не соглашается, уж такой человек :(, а НИ В ОДНОМ магазине нету (по крайней мере в тех, что я исследовала неединожды :( )может кто специалист и знает, буду очень благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть фирменный магазины Бош-Сименс, может в них он есть (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а адрес или хотя бы приблизительное расположение в Киеве не подскажете? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот смотрите http://www.bosch-pt.com.ua/page.php?item_id=2081вул. Сагайдачного, 12, тел. 8 (044) 467-54-74вул. Пушкінська, 23, тел. 8 (044) 288-00-80вул. Горького, 50,тел. 8 (044) 206-13-35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что у меня дома такой только с перламутровыми пуговицами:)) , т.е. у меня цвет "металлик", но я еще гляну модель по инструкции. Если будет актуально можно будет у меня дома пощупать;),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что отозвались, но стала интересоваться, оказывается эту модель сняли с производства, и теперь, естественно, не продают :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение